Haltestelle Dachauplatz in Regensburg
D.-Martin-Luther-Strasse ,
93047Regensburg
The next departure is direction Prüfening (Bus), Regensburg.
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 09:34:00
-
Fischmarkt, Regensburg 09:35:00
-
Keplerstraße, Regensburg 09:36:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 09:38:00
-
Taxisstraße, Regensburg 09:40:00
-
Goethestraße, Regensburg 09:41:00
-
Lessingstraße, Regensburg 09:42:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 09:43:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 09:44:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 09:45:00
-
Rennplatz, Regensburg 09:47:00
-
Killermannstraße, Regensburg 09:48:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 09:49:00
-
Annahofstraße, Regensburg 09:50:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 09:51:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 09:53:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:34:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:38:00
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 09:39:00
-
Weichser Weg, Regensburg 09:40:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 09:41:00
-
Lechstraße, Regensburg 09:42:00
-
Loisachstraße, Regensburg 09:43:00
-
Brandlberg, Regensburg 09:45:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 09:46:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 09:47:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 09:48:00
-
Keilberg, Regensburg 09:48:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 09:49:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 09:50:00
-
Hollerweg, Regensburg 09:51:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 09:52:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 09:53:00
-
Irlbach Schule, Wenzenbach 09:55:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:33:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:34:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:35:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:37:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:38:00
-
Steinweg, Regensburg 09:40:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:41:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:42:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:49:00
-
Kager, Regensburg 09:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 09:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 09:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 09:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 10:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:19:00
-
Förderschule, Hemau 10:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:35:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 09:34:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:37:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 09:39:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 09:40:00
-
Liebigstraße, Regensburg 09:42:00
-
Hohes Kreuz, Regensburg 09:43:00
-
An der Irler Höhe, Regensburg 09:45:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:42:00