Haltestelle Brahmsstraße in Regensburg
Hermann-Geib-Strasse 14,
93053Regensburg
The next departure is direction Jahnstadion, Regensburg.
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 21:21:00
-
Tulpenweg, Regensburg 21:22:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:23:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 21:24:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:25:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 21:26:00
-
Jahnstadion, Regensburg 21:27:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 21:37:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 21:38:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 21:39:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 21:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:42:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:48:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 21:50:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:51:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 21:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 21:59:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:00:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 22:01:00
-
Fluderstraße, Regensburg 22:02:00
-
Amberger Straße, Regensburg 22:03:00
-
Gallingkofen, Regensburg 22:04:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 22:05:00
-
Berliner Straße, Regensburg 22:07:00
-
Pommernstraße, Regensburg 22:08:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 22:09:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 22:10:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 22:13:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 21:51:00
-
Tulpenweg, Regensburg 21:52:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:53:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 21:54:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:55:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 21:56:00
-
Jahnstadion, Regensburg 21:57:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 21:58:00
-
Oberisling, Regensburg 21:59:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 22:00:00
-
Leoprechting, Regensburg 22:01:00
-
Graß, Regensburg 22:04:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 22:07:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 22:08:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 22:09:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 22:10:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:12:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:18:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 22:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:21:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:22:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:29:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:30:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 22:31:00
-
Fluderstraße, Regensburg 22:32:00
-
Amberger Straße, Regensburg 22:33:00
-
Spessartstraße, Regensburg 22:34:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 22:35:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 22:36:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 22:38:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 22:21:00
-
Tulpenweg, Regensburg 22:22:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 22:23:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 22:24:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 22:25:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 22:26:00
-
Jahnstadion, Regensburg 22:27:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 22:37:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 22:38:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 22:39:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 22:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:42:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:48:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 22:50:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:51:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:59:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 23:00:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 23:01:00
-
Fluderstraße, Regensburg 23:02:00
-
Amberger Straße, Regensburg 23:03:00
-
Gallingkofen, Regensburg 23:04:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 23:05:00
-
Berliner Straße, Regensburg 23:07:00
-
Pommernstraße, Regensburg 23:08:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 23:09:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 23:10:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 23:13:00