Haltestelle Brahmsstraße in Regensburg
Hermann-Geib-Strasse 14,
93053Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 11:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 11:16:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 11:17:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 11:19:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:25:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:27:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:28:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:35:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:36:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:37:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 11:38:00
-
Fluderstraße, Regensburg 11:39:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:40:00
-
Gallingkofen, Regensburg 11:42:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 11:43:00
-
Berliner Straße, Regensburg 11:45:00
-
Pommernstraße, Regensburg 11:46:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 11:47:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 11:48:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 11:51:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 11:15:00
-
Tulpenweg, Regensburg 11:16:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:17:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 11:18:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:19:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 11:20:00
-
Jahnstadion, Regensburg 11:21:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 11:22:00
-
Oberisling, Regensburg 11:23:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 11:24:00
-
Leoprechting, Regensburg 11:25:00
-
Graß, Regensburg 11:28:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 11:35:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 11:36:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 11:37:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:41:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:45:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:48:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:49:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:51:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:53:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:55:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:56:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:57:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 11:58:00
-
Fluderstraße, Regensburg 11:59:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:00:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:02:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:03:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:05:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:06:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:07:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:08:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:11:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 11:35:00
-
Tulpenweg, Regensburg 11:36:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:37:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 11:38:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:39:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 11:40:00
-
Jahnstadion, Regensburg 11:41:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 11:42:00
-
Oberisling, Regensburg 11:43:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 11:44:00
-
Leoprechting, Regensburg 11:45:00
-
Graß, Regensburg 11:48:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 11:55:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 11:56:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 11:57:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 11:59:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:01:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:05:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:07:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:08:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:11:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:13:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:15:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:16:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:17:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 12:18:00
-
Fluderstraße, Regensburg 12:19:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:20:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:22:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:23:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:25:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:26:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:27:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:28:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:31:00
Route:
-
Brahmsstraße, Regensburg
-
An der Iselrinne, Regensburg 11:55:00
-
Tulpenweg, Regensburg 11:56:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:57:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 11:58:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 11:59:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 12:00:00
-
Jahnstadion, Regensburg 12:01:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 12:02:00
-
Oberisling, Regensburg 12:03:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 12:04:00
-
Leoprechting, Regensburg 12:05:00
-
Graß, Regensburg 12:08:00