Haltestelle Bei der Rinnen in Regensburg
Raiffeisenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hainsacker.
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 14:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 14:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 14:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 14:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 14:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 14:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 14:51:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:59:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 15:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 15:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 15:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 15:04:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 15:05:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 15:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 15:08:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 15:09:00
-
Harreshof, Lappersdorf 15:10:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 15:11:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 15:13:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 15:15:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 15:16:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 15:21:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 15:22:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 15:23:00
-
Sillen, Wolfsegg 15:26:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 15:27:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 15:27:00
-
Wall, Wolfsegg 15:28:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 15:29:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 15:32:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 15:33:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 15:34:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 15:36:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 15:37:00
-
Harreshof, Lappersdorf 15:38:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 15:39:00
-
Einhausen, Lappersdorf 15:40:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 15:41:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 15:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 15:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 15:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 15:46:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 15:47:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:48:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:49:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:50:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:51:00
-
Steinweg, Regensburg 15:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:05:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 15:05:00
-
Steinweg, Regensburg 15:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:18:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 15:12:00
-
Steinweg, Regensburg 15:14:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 15:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 15:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 15:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:26:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 15:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 15:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 15:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 15:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 15:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 15:51:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:44:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 15:57:00
-
Holz, Regenstauf 15:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 16:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 16:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 16:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 16:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 16:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 16:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 16:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 16:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 16:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 16:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 16:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 16:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 16:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 16:22:00