Haltestelle Bei der Rinnen in Regensburg
Raiffeisenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 16:22:00
-
Steinweg, Regensburg 16:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:36:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 16:26:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 16:27:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:31:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:32:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:33:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:34:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:35:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 16:36:00
-
Stettwies, Lappersdorf 16:37:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 16:38:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 16:39:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 16:40:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 16:41:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 16:27:00
-
Steinweg, Regensburg 16:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:40:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 16:27:00
-
Steinweg, Regensburg 16:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:33:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:38:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:41:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 16:29:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 16:30:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 16:32:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 16:33:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 16:34:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 16:35:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 16:36:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 16:38:00
-
Einhausen, Lappersdorf 16:39:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 16:40:00
-
Harreshof, Lappersdorf 16:41:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 16:42:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 16:44:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 16:46:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 16:47:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 16:52:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 16:53:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 16:54:00
-
Schwarzhöfe, Duggendorf 16:55:00
-
Judenberg Feuerwehrhaus, Duggendorf 16:56:00
-
Sillen, Wolfsegg 16:57:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 16:58:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 16:58:00
-
Wall, Wolfsegg 16:59:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 17:00:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 17:03:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 17:04:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 17:05:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 17:07:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 17:08:00
-
Harreshof, Lappersdorf 17:09:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 17:10:00
-
Einhausen, Lappersdorf 17:11:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 17:12:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 17:14:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 17:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 17:16:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 17:17:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 17:18:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 17:19:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 17:20:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 17:21:00
-
Am Holzhof, Regensburg 17:22:00
-
Steinweg, Regensburg 17:24:00
-
Naabstraße, Regensburg 17:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:36:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 16:35:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 16:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:40:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:45:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 16:46:00
-
Stettwies, Lappersdorf 16:47:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 16:48:00
-
Holz, Regenstauf 16:49:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 16:51:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 16:53:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 16:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 16:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 16:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 16:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 17:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 17:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 17:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 17:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 17:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 17:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 17:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:13:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 17:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 17:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 17:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 17:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 17:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 17:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 17:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 17:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:30:00