Haltestelle Bei der Rinnen in Regensburg
Raiffeisenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Wolfsegg via Hohenwarth.
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 08:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 08:59:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 09:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 09:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 09:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 09:04:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 09:05:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 09:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 09:08:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 09:09:00
-
Harreshof, Lappersdorf 09:10:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 09:11:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 09:13:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 09:15:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 09:16:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 09:18:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 09:21:00
-
Wall, Wolfsegg 09:22:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 09:23:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 09:24:00
-
Sillen, Wolfsegg 09:25:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 09:28:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 09:29:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 09:30:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 09:33:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 09:34:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 09:36:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 09:37:00
-
Harreshof, Lappersdorf 09:38:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 09:39:00
-
Einhausen, Lappersdorf 09:40:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 09:41:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 09:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 09:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 09:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 09:46:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 09:47:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:48:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:49:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 09:50:00
-
Am Holzhof, Regensburg 09:51:00
-
Steinweg, Regensburg 09:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:05:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 09:05:00
-
Steinweg, Regensburg 09:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:18:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 09:12:00
-
Steinweg, Regensburg 09:14:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:26:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 09:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 09:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 09:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 09:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 09:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 09:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 09:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 09:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 09:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 09:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 09:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 09:51:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:44:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 09:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 09:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 09:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 09:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 09:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 09:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 09:57:00
-
Holz, Regenstauf 09:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 10:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 10:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 10:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 10:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 10:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 10:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 10:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 10:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 10:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 10:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 10:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 10:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 10:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 10:22:00
Route:
-
Bei der Rinnen, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 09:51:00
-
Steinweg, Regensburg 09:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:05:00