Haltestelle Arnulfsplatz in Regensburg
Arnulfsplatz 4,
93047Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Bismarckplatz, Regensburg 12:54:00
-
Justizgebäude, Regensburg 12:56:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 12:58:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 13:00:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 13:01:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 13:02:00
-
Wolfgangschule Süd, Regensburg 13:03:00
-
Geibelplatz, Regensburg 13:04:00
-
Graßer Weg, Regensburg 13:05:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 13:05:00
-
Fernsehsender Ziegetsdorf, Regensburg 13:06:00
-
Graß Brunnstraße, Regensburg 13:08:00
-
Graß, Regensburg 13:09:00
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Ostdeutsche Galerie, Regensburg 12:57:00
-
Hans-Sachs-Straße, Regensburg 12:58:00
-
Obermaierstraße, Regensburg 13:00:00
-
Dornierstraße, Regensburg 13:01:00
-
Boessnerstraße, Regensburg 13:03:00
-
Weinweg, Regensburg 13:04:00
-
Westheim, Regensburg 13:05:00
-
Westbad, Regensburg 13:07:00
-
Wernerwerkstraße, Regensburg 13:09:00
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Keplerstraße, Regensburg 13:03:00
-
Fischmarkt, Regensburg 13:04:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 13:06:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:12:00
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Keplerstraße, Regensburg 13:03:00
-
Fischmarkt, Regensburg 13:04:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 13:06:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:12:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:17:00
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 13:19:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 13:20:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 13:21:00
-
Zeißstraße, Regensburg 13:22:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 13:23:00
-
Schwabenstraße, Regensburg 13:25:00
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Keplerstraße, Regensburg 13:07:00
-
Fischmarkt, Regensburg 13:08:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 13:10:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:13:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:14:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:16:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:19:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 13:20:00
-
Lechstraße, Regensburg 13:21:00
-
Loisachstraße, Regensburg 13:23:00
-
Harthof, Regensburg 13:25:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 13:27:00
-
Sonderburger Straße, Regensburg 13:28:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 13:30:00
Route:
-
Arnulfsplatz, Regensburg
-
Taxisstraße, Regensburg 13:10:00
-
Goethestraße, Regensburg 13:12:00
-
Lessingstraße, Regensburg 13:13:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 13:14:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 13:15:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 13:16:00
-
Rennplatz, Regensburg 13:18:00
-
Killermannstraße, Regensburg 13:19:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 13:20:00
-
Annahofstraße, Regensburg 13:21:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 13:22:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 13:24:00