Haltestelle Ardennenstraße in Regensburg
Wutzlhofen 42,
93057Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Wutzlhofen, Regensburg 16:14:00
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Schlesierstraße, Regensburg 16:18:00
-
Pommernstraße, Regensburg 16:18:00
-
Berliner Straße, Regensburg 16:19:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 16:21:00
-
Gallingkofen, Regensburg 16:22:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:25:00
-
Fluderstraße, Regensburg 16:26:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 16:27:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 16:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 16:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:36:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:37:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 16:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 16:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 16:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 16:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 16:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 16:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 16:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 16:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 16:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 16:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 16:59:00
-
Oberisling, Regensburg 17:00:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 17:01:00
-
Leoprechting, Regensburg 17:02:00
-
Graß, Regensburg 17:05:00
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Wutzlhofen, Regensburg 17:14:00
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Schlesierstraße, Regensburg 17:18:00
-
Pommernstraße, Regensburg 17:18:00
-
Berliner Straße, Regensburg 17:19:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 17:21:00
-
Gallingkofen, Regensburg 17:22:00
-
Amberger Straße, Regensburg 17:25:00
-
Fluderstraße, Regensburg 17:26:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 17:27:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 17:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 17:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:36:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:37:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 17:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 17:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 17:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 17:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 17:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 17:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 17:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 17:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 17:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 17:59:00
-
Oberisling, Regensburg 18:00:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 18:01:00
-
Leoprechting, Regensburg 18:02:00
-
Graß, Regensburg 18:05:00
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Wutzlhofen, Regensburg 18:14:00
Route:
-
Ardennenstraße, Regensburg
-
Schlesierstraße, Regensburg 18:18:00
-
Pommernstraße, Regensburg 18:18:00
-
Berliner Straße, Regensburg 18:19:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 18:21:00
-
Gallingkofen, Regensburg 18:22:00
-
Amberger Straße, Regensburg 18:25:00
-
Fluderstraße, Regensburg 18:26:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 18:27:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 18:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 18:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:36:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:37:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 18:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 18:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 18:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 18:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 18:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 18:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 18:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 18:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 18:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 18:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 18:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 18:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 18:59:00
-
Oberisling, Regensburg 19:00:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 19:01:00
-
Leoprechting, Regensburg 19:02:00
-
Graß, Regensburg 19:05:00