Haltestelle An der Iselrinne in Regensburg
an der Iselrinne 5,
93053Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Brahmsstraße, Regensburg 06:20:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 06:21:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 06:22:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 06:23:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 06:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:33:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:36:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:41:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:43:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:44:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:45:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 06:46:00
-
Fluderstraße, Regensburg 06:47:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:48:00
-
Gallingkofen, Regensburg 06:50:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 06:51:00
-
Berliner Straße, Regensburg 06:53:00
-
Pommernstraße, Regensburg 06:54:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 06:55:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 06:56:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 06:59:00
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Tulpenweg, Regensburg 06:38:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:39:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 06:40:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:41:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 06:42:00
-
Jahnstadion, Regensburg 06:43:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 06:44:00
-
Oberisling, Regensburg 06:45:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 06:46:00
-
Leoprechting, Regensburg 06:47:00
-
Graß, Regensburg 06:50:00
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Brahmsstraße, Regensburg 07:20:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 07:21:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 07:22:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 07:23:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 07:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:33:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 07:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 07:36:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 07:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:41:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:43:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 07:44:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 07:45:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 07:46:00
-
Fluderstraße, Regensburg 07:47:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:48:00
-
Gallingkofen, Regensburg 07:50:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 07:51:00
-
Berliner Straße, Regensburg 07:53:00
-
Pommernstraße, Regensburg 07:54:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 07:55:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 07:56:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 07:59:00
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Tulpenweg, Regensburg 07:38:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 07:39:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 07:40:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 07:41:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 07:42:00
-
Jahnstadion, Regensburg 07:43:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 07:44:00
-
Oberisling, Regensburg 07:45:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 07:46:00
-
Leoprechting, Regensburg 07:47:00
-
Graß, Regensburg 07:50:00
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Brahmsstraße, Regensburg 08:20:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 08:21:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 08:22:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 08:23:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 08:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:33:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 08:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 08:36:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 08:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:41:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:43:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 08:44:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 08:45:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 08:46:00
-
Fluderstraße, Regensburg 08:47:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:48:00
-
Gallingkofen, Regensburg 08:50:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 08:51:00
-
Berliner Straße, Regensburg 08:53:00
-
Pommernstraße, Regensburg 08:54:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 08:55:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 08:56:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 08:59:00
Route:
-
An der Iselrinne, Regensburg
-
Tulpenweg, Regensburg 08:38:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 08:39:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 08:40:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 08:41:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 08:42:00
-
Jahnstadion, Regensburg 08:43:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 08:44:00
-
Oberisling, Regensburg 08:45:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 08:46:00
-
Leoprechting, Regensburg 08:47:00
-
Graß, Regensburg 08:50:00