Haltestelle Landratsamt in Regen
Poschetsrieder Strasse 11,
94209Regen
The next departure is direction Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald.
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Poschetsried Eishalle, Regen 16:06:00
-
Kattersdorf, Regen 16:10:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 16:11:00
-
Weißenstein Nord, Regen 16:12:00
-
Weißenstein Ort, Regen 16:13:00
-
Oberneumais, Regen 16:18:00
-
Reinhartsmais, Regen 16:20:00
-
Augrub, Regen 16:22:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 16:24:00
-
Rathaus, Bischofsmais 16:25:00
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 16:26:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 16:28:00
-
Hochdorf, Bischofsmais 16:29:00
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais 16:30:00
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 16:31:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 16:32:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 16:35:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 16:39:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 16:41:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 16:43:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 16:45:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 16:48:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 16:50:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 16:52:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 16:54:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 16:56:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 16:57:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 16:59:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 17:01:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 17:02:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 17:03:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 17:04:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 17:05:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 17:07:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 17:09:00
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Riedhamring, Regen 16:36:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 16:38:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 16:39:00
-
Realschule, Regen 16:41:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 16:42:00
-
Firma Schock, Regen 16:43:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 16:44:00
-
Altenheim, Regen 16:45:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 16:47:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 16:48:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 16:49:00
-
Freibad, Regen 16:51:00
-
Ruselstraße, Regen 16:52:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 16:53:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 16:54:00
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Riedhamring, Regen 17:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 17:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 17:06:00
-
vhs Arberland, Regen 17:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 17:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 17:09:00
-
Firma Schock, Regen 17:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 17:11:00
-
Altenheim, Regen 17:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 17:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 17:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 17:16:00
-
Ruselstraße, Regen 17:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:20:00
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Poschetsried Abzw., Regen 17:16:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 17:17:00
-
Kattersdorf, Regen 17:20:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 17:21:00
-
Weißenstein Akademie, Regen 17:22:00
-
Weißenstein Nord, Regen 17:23:00
-
Weißenstein Ort, Regen 17:24:00
-
Großloitzenried, Rinchnach 17:27:00
-
Hönigsgrub Abzw., Rinchnach 17:30:00
-
Kasberg Abzw., Rinchnach 17:31:00
-
Busbahnhof, Rinchnach 17:33:00
-
Hinterasberg Abzw., Rinchnach 17:35:00
-
Klessing Abzw., Rinchnach 17:36:00
-
Kindergarten, Rinchnach 17:37:00
-
Zentrum, Rinchnach 17:38:00
-
Gehmannsberg, Rinchnach 17:40:00
-
Rosenau, Rinchnach 17:42:00
-
Schönanger, Rinchnach 17:43:00
-
Ried Abzw., Rinchnach 17:44:00
-
Grub, Rinchnach 17:45:00
-
Haid, Kirchdorf i. Wald 17:47:00
-
Schlag Siedlung, Kirchdorf i. Wald 17:49:00
-
Schlag, Kirchdorf i. Wald 17:50:00
-
Grünbichl, Kirchdorf i. Wald 17:52:00
-
Bruck, Kirchdorf i. Wald 17:54:00
-
Kirchdorf i. Wald 17:55:00
-
Röhrnachmühle Abzw. Grünbach, Kirchdorf i. Wald 17:57:00
-
Abtschlag, Kirchdorf i. Wald 17:59:00
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:44:00
-
Stadtplatz, Regen 17:45:00
-
Ruselstraße, Regen 17:47:00
-
Freibad, Regen 17:48:00
-
Firma Schock, Regen 17:50:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:51:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:52:00
Route:
-
Landratsamt, Regen
-
Riedhamring, Regen 17:56:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 17:58:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 17:59:00
-
Realschule, Regen 18:01:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 18:02:00
-
Firma Schock, Regen 18:03:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 18:04:00
-
Altenheim, Regen 18:05:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 18:07:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 18:08:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 18:09:00
-
Freibad, Regen 18:11:00
-
Ruselstraße, Regen 18:12:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 18:13:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 18:14:00