Haltestelle Elper Str. in Recklinghausen
Marler Strasse 32,
45659Recklinghausen
The next departure is direction Nordcharweg, Recklinghausen.
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Westcharweg, Recklinghausen 08:32:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 08:34:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 08:34:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 08:35:00
-
Saalbau, Recklinghausen 08:36:00
-
Lohtor, Recklinghausen 08:38:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 08:41:00
-
Börster Weg, Recklinghausen 08:46:00
-
Im Romberg, Recklinghausen 08:46:00
-
Altenheim St. Hedwig, Recklinghausen 08:47:00
-
Tellstr., Recklinghausen 08:48:00
-
Nordfriedhof, Recklinghausen 08:49:00
-
Richard-Wagner-Str., Recklinghausen 08:50:00
-
Nordcharweg, Recklinghausen 08:52:00
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Westcharweg, Recklinghausen 09:04:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 09:06:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 09:06:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 09:07:00
-
Saalbau, Recklinghausen 09:08:00
-
Lohtor, Recklinghausen 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 09:13:00
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Roggenkamp, Herten 09:26:00
-
Bismarckstr., Herten 09:27:00
-
Scherlebecker Str., Herten 09:28:00
-
An der Kirche, Herten 09:29:00
-
Gertrudenstr., Herten 09:30:00
-
Polsumer Str., Herten 09:31:00
-
Ehrenmal, Herten 09:32:00
-
Pothmannshof, Herten 09:34:00
-
Kirchstr., Herten 09:35:00
-
Hollenbeck, Herten 09:36:00
-
Schulstr., Herten 09:36:00
-
Beethovenstr., Herten 09:37:00
-
Copa Ca Backum, Herten 09:38:00
-
Uferstr., Herten 09:38:00
-
Herten Mitte, Herten 09:41:00
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Karl-Wagenfeld-Str., Recklinghausen 09:28:00
-
Riedstr., Recklinghausen 09:28:00
-
Loemühlenweg, Marl (Westf) 09:30:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 09:31:00
-
Freerbruchstr., Marl (Westf) 09:32:00
-
Märkische Str., Marl (Westf) 09:33:00
-
Bayernstr., Marl (Westf) 09:34:00
-
Scharounschule, Marl (Westf) 09:35:00
-
Westfalenstr., Marl (Westf) 09:36:00
-
Wittenfeldstr., Marl (Westf) 09:37:00
-
Heisterkampstr., Marl (Westf) 09:39:00
-
Herzlia-Center, Marl (Westf) 09:41:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 09:43:00
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Westcharweg, Recklinghausen 09:32:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 09:34:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 09:34:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 09:35:00
-
Saalbau, Recklinghausen 09:36:00
-
Lohtor, Recklinghausen 09:38:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 09:41:00
-
Börster Weg, Recklinghausen 09:46:00
-
Im Romberg, Recklinghausen 09:46:00
-
Altenheim St. Hedwig, Recklinghausen 09:47:00
-
Tellstr., Recklinghausen 09:48:00
-
Nordfriedhof, Recklinghausen 09:49:00
-
Richard-Wagner-Str., Recklinghausen 09:50:00
-
Nordcharweg, Recklinghausen 09:52:00
Route:
-
Elper Str., Recklinghausen
-
Westcharweg, Recklinghausen 10:04:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 10:06:00
-
Am Rosengarten, Recklinghausen 10:06:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 10:07:00
-
Saalbau, Recklinghausen 10:08:00
-
Lohtor, Recklinghausen 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 10:13:00