Haltestelle Rechtmehring Ortsmitte in Rechtmehring
Am Dannergarten 1,
83562Rechtmehring
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Blümöd, Rechtmehring 14:27:00
-
Hochhaus, Rechtmehring 14:28:00
-
Altdorf B15, Haag i. OB 14:30:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 14:32:00
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Blümöd, Rechtmehring 14:50:00
-
Voglberg, Rechtmehring 14:52:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 15:10:00
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Freimehring, Rechtmehring 15:28:00
-
Furth, Albaching 15:29:00
-
Schacha, Albaching 15:30:00
-
Berg, Albaching 15:31:00
-
Kreuzwirt/Sportplatz, Albaching 15:32:00
-
Sparkasse, Albaching 15:33:00
-
Kalteneck, Albaching 15:36:00
-
Kalteneck Oedenau, Albaching 15:38:00
-
Aign, Albaching 15:42:00
-
Schreiern, Rechtmehring 15:43:00
-
Schleefeld, Rechtmehring 15:44:00
-
Steppach Rudering Abzw., Edling 15:46:00
-
Kesselseestraße Abzw. B304, Edling 15:47:00
-
Staudham B304, Wasserburg a. Inn 15:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 15:50:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 15:51:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 15:52:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 15:53:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 15:54:00
-
Busbahnhof 15:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Blümöd, Rechtmehring 16:27:00
-
Hochhaus, Rechtmehring 16:28:00
-
Altdorf B15, Haag i. OB 16:30:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:32:00
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Freimehring, Rechtmehring 17:28:00
-
Furth, Albaching 17:29:00
-
Schacha, Albaching 17:30:00
-
Berg, Albaching 17:31:00
-
Kreuzwirt/Sportplatz, Albaching 17:32:00
-
Sparkasse, Albaching 17:33:00
-
Kalteneck, Albaching 17:36:00
-
Kalteneck Oedenau, Albaching 17:38:00
-
Aign, Albaching 17:42:00
-
Schreiern, Rechtmehring 17:43:00
-
Schleefeld, Rechtmehring 17:44:00
-
Steppach Rudering Abzw., Edling 17:46:00
-
Kesselseestraße Abzw. B304, Edling 17:47:00
-
Staudham B304, Wasserburg a. Inn 17:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 17:50:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 17:51:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 17:52:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 17:53:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 17:54:00
-
Busbahnhof 17:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Rechtmehring
-
Blümöd, Rechtmehring 18:27:00
-
Hochhaus, Rechtmehring 18:28:00
-
Altdorf B15, Haag i. OB 18:30:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 18:32:00