Haltestelle Turnhalle in Raubling
Rosenheimer Strasse 12,
83064Raubling
The next departure is direction Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern).
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Redenfelden, Raubling 16:32:00
-
Pfraundorf, Raubling 16:34:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 16:36:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 16:39:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 16:41:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 16:45:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 16:51:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:53:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:55:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:57:00
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Redenfelden, Raubling 16:48:00
-
Pfraundorf, Raubling 16:50:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 17:00:00
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 16:50:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 16:52:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 16:54:00
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 16:55:00
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 16:57:00
-
Altenbeuern, Neubeuern 16:58:00
-
Neubeuern 16:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 17:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 17:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 17:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 17:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 17:06:00
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Redenfelden, Raubling 17:29:00
-
Pfraundorf, Raubling 17:31:00
-
Pfraundorf OBI-Markt/AVG, Raubling 17:33:00
-
Weko, Rosenheim (Oberbayern) 17:35:00
-
Aising-Schönau, Rosenheim (Oberbayern) 17:37:00
-
Aising Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 17:41:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 17:44:00
-
Bahnhof Süd, Rosenheim (Oberbayern) 17:46:00
-
Enzenspergerstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayer 17:47:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:49:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:51:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:53:00
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Bahnhof, Raubling 17:50:00
-
Nicklheim, Raubling 17:54:00
-
Spöck, Raubling 17:57:00
-
Großholzhausen Ortsmitte, Raubling 18:00:00
-
Abzw. Kleinholzhausen, Raubling 18:02:00
-
Litzldorf, Bad Feilnbach 18:04:00
-
Derndorf, Bad Feilnbach 18:05:00
-
Kutterling, Bad Feilnbach 18:07:00
-
Wiechs, Bad Feilnbach 18:08:00
-
Rathausplatz, Bad Feilnbach 18:10:00
-
Pfeiffenthaler, Bad Feilnbach 18:12:00
-
Lippertskirchen Kirche, Bad Feilnbach 18:15:00
-
Gottschalling, Bad Feilnbach 18:16:00
-
Au Kirche, Bad Feilnbach 18:18:00
-
Au Gasthaus Post, Bad Feilnbach 18:20:00
-
Kreuzstraße Hotel Maxim, Bad Feilnbach 18:23:00
-
Reithof Medical Park, Bad Feilnbach 18:25:00
-
Inntal - Schule, Brannenburg 18:35:00
-
Realschule, Brannenburg 18:38:00
Route:
-
Turnhalle, Raubling
-
Kufsteiner Str./Bahnhof, Raubling 17:50:00
-
Kirchdorf Schule, Raubling 17:52:00
-
Altenmarkt Innlände, Neubeuern 17:54:00
-
Altenmarkt (Inn), Neubeuern 17:55:00
-
Altenmarkt Auerstr., Neubeuern 17:57:00
-
Altenbeuern, Neubeuern 17:58:00
-
Neubeuern 17:59:00
-
Unterpößnach, Neubeuern 18:01:00
-
Zain, Nußdorf a. Inn 18:02:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 18:03:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 18:04:00
-
Hauptstraße, Nußdorf a. Inn 18:06:00