Haltestelle Bf. Ratzeburg in Ratzeburg
Neuvorwerk ,
23909Ratzeburg
The next departure is direction Mölln.
Route:
-
Bahnhof, Ratzeburg
-
Finanzamt, Ratzeburg 15:48:00
-
Lübecker Straße, Ratzeburg 15:49:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 15:51:00
-
Demolierung, Ratzeburg 15:52:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 15:58:00
-
Otto-Garber-Straße, Ratzeburg 16:00:00
-
Barkenkamp, Ratzeburg 16:01:00
-
Ravenskamp, Ratzeburg 16:02:00
-
Fredeburg 16:04:00
-
Ratzeburger Straße/B207, Mölln (Kreis Hzgt Lauenbu 16:07:00
-
Am Lausebusch, Alt Mölln 16:14:00
-
ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 16:19:00
Route:
-
Ratzeburg
-
Mölln(Lauenb) 16:36:00
-
Büchen 16:48:00
-
Lauenburg(Elbe) 17:14:00
-
Echem 17:18:00
-
Lüneburg 17:28:00
Route:
-
Ratzeburg
-
Lübeck Flughafen 16:40:00
-
Lübeck Hochschulstadtteil 16:43:00
-
Lübeck Hbf 16:52:00
-
Bad Schwartau 17:11:00
-
Eutin 17:28:00
-
Bad Malente-Gremsmühlen 17:34:00
-
Plön 17:43:00
-
Ascheberg(Holst) 17:49:00
-
Preetz 17:58:00
-
Raisdorf 18:05:00
-
Kiel Hbf 18:16:00
Route:
-
Bahnhof Ratzeburg, Ratzeburg
-
Matthias-Claudius-Str., Ratzeburg 16:38:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Ratzeburg 16:39:00
-
Klaus-Groth-Straße, Ratzeburg 16:40:00
-
Siemensstraße, Ratzeburg 16:41:00
-
Barkenkamp, Ratzeburg 16:43:00
-
Ravenskamp, Ratzeburg 16:43:00
-
Otto-Garber-Straße, Ratzeburg 16:45:00
-
Bergstraße, Ratzeburg 16:46:00
-
Saarlandstraße, Ratzeburg 16:47:00
-
Eupener Straße, Ratzeburg 16:47:00
-
Lübecker Straße, Ratzeburg 16:48:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 16:49:00
-
Demolierung, Ratzeburg 16:51:00
-
Markt, Ratzeburg 16:53:00
-
Jägerdenkmal, Ratzeburg 16:55:00
-
Am Steindamm, Ratzeburg 16:56:00
-
Am Viehmarkt, Ratzeburg 16:57:00
-
Mechower Straße, Ratzeburg 16:58:00
-
Vorstadtschule, Ratzeburg 17:00:00
-
Mechower Straße, Ratzeburg 17:02:00
-
Gartenstraße (Friedhof), Ratzeburg 17:03:00
-
Eichenweg, Ratzeburg 17:04:00
-
Krankenhaus, Ratzeburg 17:06:00
-
Seniorenwohnsitz, Ratzeburg 17:09:00
-
Schmilauer Straße, Ratzeburg 17:10:00
-
Farchau, Schmilau 17:11:00
-
Kirche, Schmilau 17:13:00
-
Alter Bahnhof, Schmilau 17:14:00
-
Waldsiedlung, Schmilau 17:15:00
-
Schmilau Wald, Fredeburg 17:16:00
-
Am Luisenbad, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:20:00
-
Wassertor, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:21:00
-
Wassertor (Ratzeburger Straße), Mölln (Kreis Hzgt 17:22:00
-
Lankauer Weg, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:23:00
-
Hempschört, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:30:00
-
Bahnhof Mölln, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:32:00
-
ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 17:38:00
Route:
-
Bahnhof Ratzeburg, Ratzeburg
-
Schlagbrügge, Schlagsdorf 17:14:00
-
Schlagbrügge Forstkaten, Schlagsdorf 17:17:00
-
Schlagsdorf 17:20:00
Route:
-
Bahnhof, Ratzeburg
-
Harmsdorfer Kreuz, Ratzeburg 17:17:00
-
Hauptstraße, Einhaus 17:19:00
-
Buchholz b Ratzeburg Abzw. 17:21:00
-
Seeweg, Pogeez 17:23:00
-
Holstendorfer Weg, Pogeez 17:24:00
-
Klempauer Straße, Groß Sarau 17:26:00
-
Bavernsee, Groß Sarau 17:27:00
-
Alte Salzstraße, Groß Sarau 17:28:00
-
Schanzenberg, Groß Sarau 17:29:00
-
Ziegelhorst, Groß Sarau 17:30:00
-
Nädlershorster Weg, Groß Grönau 17:31:00
-
Am Sonnenberg, Groß Grönau 17:32:00
-
Am Torfmoor, Groß Grönau 17:34:00
-
Rehhagen, Groß Grönau 17:36:00
-
St. Hubertus, Lübeck 17:38:00
-
Universitätsstraße, Lübeck 17:42:00
-
Fahlenkampsweg, Lübeck 17:45:00
-
Stresemannstraße, Lübeck 17:47:00
-
Fegefeuer, Lübeck 17:49:00
-
Königstraße, Lübeck 17:51:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 17:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 17:57:00