Haltestelle Ostbahnhof in Ratingen
Am Ostbahnhof 1,
40878Ratingen
The next departure is direction Hösel S, Ratingen.
Route:
-
Ostbahnhof, Ratingen
-
Freiligrathring, Ratingen 05:46:00
-
Freiligrathring, Ratingen 05:47:00
-
Oberstraße, Ratingen 05:48:00
-
Hauser Ring, Ratingen 05:49:00
-
Blauer See, Ratingen 05:50:00
-
Schwarzebruch, Ratingen 05:52:00
-
Hösel S, Ratingen 06:01:00
Route:
-
Ostbahnhof, Ratingen
-
Freiligrathring, Ratingen 05:53:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 05:55:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 05:56:00
-
Weststraße, Ratingen 05:58:00
-
Europaring, Ratingen 06:00:00
-
Bachstraße, Ratingen 06:01:00
-
Eckampstraße, Ratingen 06:03:00
-
Breslauer Straße, Ratingen 06:04:00
-
Einsteinstraße, Ratingen 06:06:00
-
Dieselstraße, Ratingen 06:07:00
-
Brandenburger Straße, Ratingen 06:08:00
-
Erfurter Straße, Ratingen 06:09:00
-
Gothaer Straße, Ratingen 06:10:00
-
Wanheimer Straße, Düsseldorf 06:13:00
-
Nosenberger Straße, Düsseldorf 06:14:00
-
Mündelheimer Weg, Düsseldorf 06:14:00
-
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf 06:15:00
Route:
-
Ostbahnhof, Ratingen
-
Fester Straße, Ratingen 05:54:00
-
Rodeskothen, Ratingen 05:55:00
-
Hegelstraße, Ratingen 05:56:00
-
Eisenhüttenstraße, Ratingen 05:56:00
-
Am Pfingsberg, Ratingen 05:57:00
-
In den Birken, Ratingen 05:58:00
-
Fröbelweg, Ratingen 05:59:00
-
Auf der Aue, Ratingen 06:00:00
-
Hubertusstraße, Ratingen 06:01:00
-
Evangelisches Krankenhaus, Ratingen 06:02:00
-
Hauser Ring, Ratingen 06:04:00
-
St.-Marien-Krankenhaus, Ratingen 06:05:00
-
Friedhofstraße, Ratingen 06:06:00
-
Grabenstraße, Ratingen 06:07:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 06:09:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Ratingen 06:10:00
-
Talstraße, Ratingen 06:11:00
-
Südstraße, Ratingen 06:12:00
-
Zieglerstraße, Ratingen 06:13:00
-
Industriestraße, Ratingen 06:15:00
-
Meiersweg, Ratingen 06:16:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 06:17:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 06:19:00
Route:
-
Ratingen Ost
-
Düsseldorf-Rath 05:58:00
-
Düsseldorf-Rath Mitte 06:00:00
-
Düsseldorf-Derendorf 06:03:00
-
Düsseldorf-Zoo 06:05:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 06:07:00
-
Düsseldorf Hbf 06:10:00
-
Düsseldorf Volksgarten 06:13:00
-
Düsseldorf-Oberbilk 06:15:00
-
Düsseldorf-Eller Süd 06:18:00
-
Düsseldorf-Reisholz 06:21:00
-
Düsseldorf-Benrath 06:24:00
-
Düsseldorf-Garath 06:26:00
-
Düsseldorf-Hellerhof 06:29:00
-
Langenfeld(Rhld)-Berghausen 06:31:00
-
Langenfeld(Rhld) 06:34:00
-
Leverkusen-Rheindorf 06:38:00
-
Leverkusen-Küppersteg 06:41:00
-
Leverkusen Mitte 06:43:00
-
Leverkusen Chempark 06:46:00
-
Köln-Stammheim 06:48:00
-
Köln-Mülheim 06:52:00
-
Köln-Buchforst 06:56:00
-
Köln Messe/Deutz 07:00:00
-
Köln Hbf 07:03:00
-
Köln Hansaring 07:05:00
-
Köln-Nippes 07:08:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 07:10:00
-
Köln-Longerich 07:13:00
-
Köln Volkhovener Weg 07:16:00
-
Köln-Chorweiler 07:17:00
-
Köln-Chorweiler Nord 07:19:00
-
Köln-Blumenberg 07:21:00
-
Köln-Worringen 07:26:00
Route:
-
Ostbahnhof, Ratingen
-
Schmiedestraße, Ratingen 05:57:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 05:59:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 06:01:00
Route:
-
Ratingen Ost
-
Hösel 06:11:00
-
Kettwig Stausee 06:19:00
-
Kettwig 06:23:00
-
Essen-Werden 06:31:00