Haltestelle Balcke-Dürr-Allee in Ratingen
Balcke-Dürr-Allee 2,
40882Ratingen
The next departure is direction Klemensplatz, Düsseldorf.
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Fester Straße, Ratingen 13:57:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 13:59:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 14:01:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 14:03:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 14:04:00
-
Stadion, Ratingen 14:06:00
-
Hienenburg, Ratingen 14:07:00
-
Am Krumbachskothen, Ratingen 14:08:00
-
Philippstraße, Ratingen 14:09:00
-
Sandstraße, Ratingen 14:10:00
-
Wasserwerk, Ratingen 14:12:00
-
Wasserwerk, Ratingen 14:12:00
-
Im Rott, Ratingen 14:13:00
-
Kaiserswerther Straße, Ratingen 14:14:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 14:16:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 14:17:00
-
Schloss Kalkum, Düsseldorf 14:19:00
-
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf 14:20:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 14:21:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 14:23:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 14:24:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 14:24:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 14:25:00
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Formerstraße, Ratingen 14:01:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 14:03:00
-
Buschmühle, Ratingen 14:04:00
-
Mergelsberg, Ratingen 14:05:00
-
Grütershof, Ratingen 14:06:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 14:07:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 14:08:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 14:10:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 14:11:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 14:12:00
-
Kantstraße, Mettmann 14:13:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 14:14:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 14:15:00
-
Kibbenheide, Mettmann 14:17:00
-
Florastraße, Mettmann 14:18:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 14:20:00
-
Nordstraße, Mettmann 14:21:00
-
Hammerstraße, Mettmann 14:22:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 14:24:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 14:26:00
-
Bahnstraße, Mettmann 14:27:00
-
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann 14:28:00
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Fester Straße, Ratingen 14:57:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 14:59:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 15:01:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 15:03:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 15:04:00
-
Stadion, Ratingen 15:06:00
-
Hienenburg, Ratingen 15:07:00
-
Am Krumbachskothen, Ratingen 15:08:00
-
Philippstraße, Ratingen 15:09:00
-
Sandstraße, Ratingen 15:10:00
-
Wasserwerk, Ratingen 15:12:00
-
Im Rott, Ratingen 15:13:00
-
Kaiserswerther Straße, Ratingen 15:14:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 15:16:00
-
Schloss Kalkum, Düsseldorf 15:19:00
-
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf 15:20:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 15:21:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 15:23:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 15:24:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 15:24:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 15:25:00
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Formerstraße, Ratingen 15:01:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 15:03:00
-
Buschmühle, Ratingen 15:04:00
-
Mergelsberg, Ratingen 15:05:00
-
Grütershof, Ratingen 15:06:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 15:07:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 15:08:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 15:10:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 15:11:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 15:12:00
-
Kantstraße, Mettmann 15:13:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 15:14:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 15:15:00
-
Kibbenheide, Mettmann 15:17:00
-
Florastraße, Mettmann 15:18:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 15:20:00
-
Nordstraße, Mettmann 15:21:00
-
Hammerstraße, Mettmann 15:22:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 15:24:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 15:26:00
-
Bahnstraße, Mettmann 15:27:00
-
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann 15:28:00
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Fester Straße, Ratingen 15:57:00
-
Ostbahnhof, Ratingen 15:59:00
-
Schmiedestraße, Ratingen 16:01:00
-
Bechemer Straße, Ratingen 16:03:00
-
Ratingen Mitte, Ratingen 16:04:00
-
Stadion, Ratingen 16:06:00
-
Hienenburg, Ratingen 16:07:00
-
Am Krumbachskothen, Ratingen 16:08:00
-
Philippstraße, Ratingen 16:09:00
-
Sandstraße, Ratingen 16:10:00
-
Wasserwerk, Ratingen 16:12:00
-
Im Rott, Ratingen 16:13:00
-
Kaiserswerther Straße, Ratingen 16:14:00
-
Forst Kalkum, Düsseldorf 16:16:00
-
Schloss Kalkum, Düsseldorf 16:19:00
-
Joseph-Brodmann-Straße, Düsseldorf 16:20:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 16:21:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 16:23:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 16:24:00
-
Kaiserpfalz, Düsseldorf 16:24:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 16:25:00
Route:
-
Balcke-Dürr-Allee, Ratingen
-
Formerstraße, Ratingen 16:01:00
-
Schwarzbachtal, Ratingen 16:03:00
-
Buschmühle, Ratingen 16:04:00
-
Mergelsberg, Ratingen 16:05:00
-
Grütershof, Ratingen 16:06:00
-
Schule Nußbaum, Ratingen 16:07:00
-
Zur Hütte, Düsseldorf 16:08:00
-
Am Kreuzweg, Düsseldorf 16:10:00
-
Hoferhäuschen, Düsseldorf 16:11:00
-
Ratinger Straße, Mettmann 16:12:00
-
Kantstraße, Mettmann 16:13:00
-
Metzkausener Straße, Mettmann 16:14:00
-
Metzkausen-Hassel, Mettmann 16:15:00
-
Kibbenheide, Mettmann 16:17:00
-
Florastraße, Mettmann 16:18:00
-
Siedlung Kaldenberg, Mettmann 16:20:00
-
Nordstraße, Mettmann 16:21:00
-
Hammerstraße, Mettmann 16:22:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 16:24:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 16:26:00
-
Bahnstraße, Mettmann 16:27:00
-
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann 16:28:00