Haltestelle Langereihe in Rathjensdorf
Lange Reihe 35,
24306Rathjensdorf
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Plön.
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Theresienhof, Rathjensdorf 06:27:00
-
Tramm Siedlung, Rathjensdorf 06:28:00
-
Tramm Ort, Rathjensdorf 06:29:00
-
Abzw. Tramm, Plön 06:30:00
-
Appelwarder, Plön 06:31:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 06:34:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 06:35:00
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Theresienhof, Rathjensdorf 07:21:00
-
Tramm Siedlung, Rathjensdorf 07:24:00
-
Tramm Ort, Rathjensdorf 07:26:00
-
Abzw. Tramm, Plön 07:27:00
-
Appelwarder, Plön 07:28:00
-
Schiffsthal, Plön 07:31:00
-
Rodomstorschule, Plön 07:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 07:35:00
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Appelwarder, Plön 08:17:00
-
Schiffsthal, Plön 08:20:00
-
Rodomstorschule, Plön 08:23:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 08:25:00
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Theresienhof, Rathjensdorf 09:37:00
-
Tramm Siedlung, Rathjensdorf 09:38:00
-
Tramm Ort, Rathjensdorf 09:39:00
-
Abzw. Tramm, Plön 09:40:00
-
Appelwarder, Plön 09:41:00
-
Stadtgrabenstraße, Plön 09:44:00
-
Stadtcentrum, Plön 09:45:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 09:49:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 09:50:00
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Lindemann, Rathjensdorf 11:19:00
-
Rathjensdorf Abzw. 11:21:00
-
Rixdorf, Lebrade 11:24:00
-
Ehrenmal, Lebrade 11:26:00
-
Teich, Lebrade 11:27:00
-
Sellin, Mucheln 11:30:00
-
Neuhege, Mucheln 11:33:00
-
Hasselburg, Mucheln 11:34:00
-
Hasselburger Weg, Mucheln 11:38:00
-
Schwarck, Mucheln 11:39:00
-
Bahntrasse, Lammershagen 11:40:00
-
Plöner Straße, Lammershagen 11:40:00
-
Lammershagen Abzw. 11:41:00
-
Schule, Selent 11:48:00
-
Lammershagen Abzw. 11:54:00
-
Plöner Straße, Lammershagen 11:55:00
-
Bahntrasse, Lammershagen 11:55:00
-
Schwarck, Mucheln 11:57:00
-
Hasselburger Weg, Mucheln 11:58:00
-
Hasselburg, Mucheln 12:01:00
-
Neuhege, Mucheln 12:02:00
-
Sellin, Mucheln 12:04:00
-
Teich, Lebrade 12:05:00
-
Lepahn Gläser, Lehmkuhlen 12:07:00
-
Lepahn Birkenweg, Lehmkuhlen 12:08:00
-
Garnkorb, Preetz (Holstein) 12:19:00
-
ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein) 12:21:00
-
Wundersche Koppel, Preetz (Holstein) 12:27:00
Route:
-
Langereihe, Rathjensdorf
-
Appelwarder, Plön 13:00:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 13:02:00