Haltestelle Sereetz Hamburger Straße in Ratekau
Schwartauer Strasse 73,
23611Ratekau
The next departure is direction Gewerbegebiet Gneversdf.
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Mühlenstraße, Ratekau 08:48:00
-
IKEA LUV SHOPPING, Lübeck 08:50:00
-
Grenzweg, Lübeck 08:52:00
-
Langenreem, Lübeck 08:53:00
-
Siemser Landstraße, Lübeck 08:54:00
-
Lehmannkai, Lübeck 08:55:00
-
Kirchweg, Lübeck 08:56:00
-
Siems, Lübeck 08:58:00
-
Seelandstraße, Lübeck 08:59:00
-
Traveweg, Lübeck 09:00:00
-
Möllerung, Lübeck 09:01:00
-
Herrenwyk, Lübeck 09:02:00
-
Eisenstraße, Lübeck 09:03:00
-
Ulmenweg, Lübeck 09:04:00
-
Silberstraße, Lübeck 09:06:00
-
Ulmenweg, Lübeck 09:07:00
-
Eisenstraße, Lübeck 09:08:00
-
Schulzentrum, Lübeck 09:09:00
-
Rehsprung, Lübeck 09:10:00
-
Solmitzstraße, Lübeck 09:12:00
-
Kornweg, Lübeck 09:13:00
-
Ostpreußenring, Lübeck 09:14:00
-
Schneidemühlstraße, Lübeck 09:15:00
-
Pommernring, Lübeck 09:15:00
-
Tilsitstraße, Lübeck 09:16:00
-
Roter Hahn, Lübeck 09:18:00
-
Elbingstraße, Lübeck 09:19:00
-
Surenfeld, Lübeck 09:20:00
-
Ivendorfer Landstraße, Lübeck 09:21:00
-
Ovendorfer Straße, Lübeck 09:22:00
-
Grüner Jäger, Lübeck 09:23:00
-
Ostseestraße, Lübeck 09:24:00
-
Pommernzentrum, Lübeck 09:26:00
-
Ostseestraße, Lübeck 09:27:00
-
Rönnauer Weg, Lübeck 09:28:00
-
Rönnauer Ring, Lübeck 09:29:00
-
Teutendorfer Weg, Lübeck 09:30:00
-
Travemünde Hafenbahnhof(Bus), Lübeck 09:31:00
-
Paul-Brümmer-Straße, Lübeck 09:32:00
-
Trelleborgallee, Lübeck 09:34:00
-
Außenallee, Lübeck 09:35:00
-
Travemünde Strandbahnhof, Lübeck 09:37:00
-
Nordlandring, Lübeck 09:39:00
-
Rose, Lübeck 09:40:00
-
Travemünde Brodtener Kirchsteig, Lübeck 09:41:00
-
Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg, Lübeck 09:43:00
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Schwartauer Straße, Ratekau 08:54:00
-
Sereetz Rodenkathen, Ratekau 08:55:00
-
Riesebusch, Bad Schwartau 08:56:00
-
Am Kurpark, Bad Schwartau 08:58:00
-
ZOB, Bad Schwartau 09:00:00
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Schwartauer Straße, Ratekau 09:07:00
-
Riesebusch, Bad Schwartau 09:09:00
-
Am Kurpark, Bad Schwartau 09:11:00
-
Eutiner Ring, Bad Schwartau 09:13:00
-
Leibniz-Gymnasium, Bad Schwartau 09:15:00
-
Cleverbrücker Straße, Bad Schwartau 09:17:00
-
Tremser Teich, Lübeck 09:20:00
-
Oderstraße, Lübeck 09:22:00
-
Josephinenstraße, Lübeck 09:24:00
-
Friedenstraße, Lübeck 09:27:00
-
Schwartauer-/Fackenburger Allee, Lübeck 09:29:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 09:32:00
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Mühlenstraße, Ratekau 09:18:00
-
IKEA LUV SHOPPING, Lübeck 09:20:00
-
Grenzweg, Lübeck 09:22:00
-
Langenreem, Lübeck 09:23:00
-
Siemser Landstraße, Lübeck 09:24:00
-
Lehmannkai, Lübeck 09:25:00
-
Kirchweg, Lübeck 09:26:00
-
Siems, Lübeck 09:28:00
-
Seelandstraße, Lübeck 09:29:00
-
Traveweg, Lübeck 09:30:00
-
Möllerung, Lübeck 09:31:00
-
Herrenwyk, Lübeck 09:32:00
-
Eisenstraße, Lübeck 09:33:00
-
Ulmenweg, Lübeck 09:34:00
-
Silberstraße, Lübeck 09:36:00
-
Ulmenweg, Lübeck 09:37:00
-
Eisenstraße, Lübeck 09:38:00
-
Schulzentrum, Lübeck 09:39:00
-
Rehsprung, Lübeck 09:40:00
-
Solmitzstraße, Lübeck 09:42:00
-
Kornweg, Lübeck 09:43:00
-
Ostpreußenring, Lübeck 09:44:00
-
Schneidemühlstraße, Lübeck 09:45:00
-
Pommernring, Lübeck 09:45:00
-
Tilsitstraße, Lübeck 09:46:00
-
Roter Hahn, Lübeck 09:48:00
-
Elbingstraße, Lübeck 09:49:00
-
Surenfeld, Lübeck 09:50:00
-
Ivendorfer Landstraße, Lübeck 09:51:00
-
Ovendorfer Straße, Lübeck 09:52:00
-
Grüner Jäger, Lübeck 09:53:00
-
Ostseestraße, Lübeck 09:54:00
-
Pommernzentrum, Lübeck 09:56:00
-
Ostseestraße, Lübeck 09:57:00
-
Rönnauer Weg, Lübeck 09:58:00
-
Rönnauer Ring, Lübeck 09:59:00
-
Teutendorfer Weg, Lübeck 10:00:00
-
Travemünde Hafenbahnhof(Bus), Lübeck 10:01:00
-
Paul-Brümmer-Straße, Lübeck 10:02:00
-
Trelleborgallee, Lübeck 10:04:00
-
Außenallee, Lübeck 10:05:00
-
Travemünde Strandbahnhof, Lübeck 10:07:00
-
Nordlandring, Lübeck 10:09:00
-
Rose, Lübeck 10:10:00
-
Travemünde Brodtener Kirchsteig, Lübeck 10:11:00
-
Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg, Lübeck 10:13:00
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Schwartauer Straße, Ratekau 09:24:00
-
Sereetz Rodenkathen, Ratekau 09:25:00
-
Riesebusch, Bad Schwartau 09:26:00
-
Am Kurpark, Bad Schwartau 09:28:00
-
ZOB, Bad Schwartau 09:30:00
Route:
-
Sereetz Hamburger Straße, Ratekau
-
Sereetz Mühlenstraße, Ratekau 09:25:00
-
Sereetz Schulstraße, Ratekau 09:26:00
-
Preußenweg, Ratekau 09:29:00
-
Dorfplatz, Ratekau 09:31:00
-
Waldweg, Ratekau 09:32:00
-
Techau Eutiner Straße, Ratekau 09:34:00
-
Techau Siedlung, Ratekau 09:35:00
-
Techau Altenheim, Ratekau 09:36:00
-
Techau Amselweg, Ratekau 09:37:00
-
Techau Dorfstraße, Ratekau 09:38:00
-
Pansdorf Bahnhof, Ratekau 09:41:00
-
Pansdorf Eutiner Straße, Ratekau 09:43:00
-
Pansdorf Stumpfe Ecke, Ratekau 09:45:00
-
Neuhof(Holst) bei Groß Timmendorf, Ratekau 09:48:00
-
Dorfstraße, Timmendorfer Strand 09:49:00
-
Hauptstraße, Timmendorfer Strand 09:52:00
-
Bahnhofstraße, Timmendorfer Strand 09:55:00
-
ZOB, Timmendorfer Strand 09:59:00
-
Birkenallee, Timmendorfer Strand 10:01:00
-
Kastanienallee, Timmendorfer Strand 10:03:00