Haltestelle Schloß in Rastatt
Schlossstrasse ,
76437Rastatt
The next departure is direction Bahnhof, Rastatt.
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 09:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 09:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 09:19:00
-
Zay, Rastatt 09:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 09:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 09:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 09:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 09:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 09:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 09:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 09:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 09:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 09:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 09:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 09:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 09:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 09:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 09:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 09:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 09:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 09:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 09:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 09:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:55:00
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 10:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 10:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 10:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 10:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 10:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 10:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 10:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:50:00
-
Forum, Rastatt 10:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:54:00
-
Kaufland, Rastatt 10:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 10:56:00
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 11:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 11:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 11:19:00
-
Zay, Rastatt 11:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 11:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:55:00
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 13:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 13:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 13:19:00
-
Zay, Rastatt 13:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 13:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 13:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 13:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 13:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 13:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 13:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 13:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 13:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 13:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 13:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 13:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 13:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 13:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 13:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:55:00
Route:
-
Schloss, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 14:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 14:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 14:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 14:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 14:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 14:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:50:00
-
Forum, Rastatt 14:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:54:00
-
Kaufland, Rastatt 14:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 14:56:00