Haltestelle Rödereckring in Rastatt
Rödereckring 36,
76437Rastatt
The next departure is direction Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt.
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 17:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:20:00
-
Forum, Rastatt 17:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:24:00
-
Kaufland, Rastatt 17:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 17:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 17:27:00
-
Kaufland, Rastatt 17:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:31:00
-
Forum, Rastatt 17:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:45:00
-
Schloss, Rastatt 17:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 17:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 17:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 17:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 18:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:20:00
-
Forum, Rastatt 18:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:24:00
-
Kaufland, Rastatt 18:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 18:26:00
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 17:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 17:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 17:32:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 17:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 17:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 17:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:40:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 17:50:00
-
Forum, Rastatt 17:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 17:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 17:54:00
-
Kaufland, Rastatt 17:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 17:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 17:57:00
-
Kaufland, Rastatt 17:59:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:00:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:01:00
-
Forum, Rastatt 18:02:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:07:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:15:00
-
Schloss, Rastatt 18:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 18:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 18:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 18:26:00
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 17:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 17:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 18:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:20:00
-
Forum, Rastatt 18:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:24:00
-
Kaufland, Rastatt 18:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 18:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 18:27:00
-
Kaufland, Rastatt 18:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:31:00
-
Forum, Rastatt 18:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:45:00
-
Schloss, Rastatt 18:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 18:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 18:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 18:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 19:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 19:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 19:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 19:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 19:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 19:20:00
-
Forum, Rastatt 19:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 19:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 19:24:00
-
Kaufland, Rastatt 19:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 19:26:00
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 18:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 18:26:00
Route:
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 18:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 18:56:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 19:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 19:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 19:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 19:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 19:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 19:20:00
-
Forum, Rastatt 19:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 19:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 19:24:00
-
Kaufland, Rastatt 19:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 19:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 19:27:00
-
Kaufland, Rastatt 19:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 19:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 19:31:00
-
Forum, Rastatt 19:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 19:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:46:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:49:00
-
Schloss, Rastatt 19:50:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:51:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 19:53:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 19:54:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 19:55:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 19:57:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 19:58:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 19:59:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 20:00:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 20:02:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 20:03:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 20:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 20:06:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 20:08:00
-
Fruchthalle, Rastatt 20:10:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 20:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 20:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 20:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 20:20:00
-
Forum, Rastatt 20:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 20:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 20:24:00
-
Kaufland, Rastatt 20:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 20:26:00