Haltestelle Richard-Strauß-Straße in Rastatt
Röttererbergstrasse 33,
76437Rastatt
The next departure is direction Bahnhof, Rastatt.
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:07:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:08:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:10:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:14:00
-
Schloss, Rastatt 15:15:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 15:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 15:19:00
-
Zay, Rastatt 15:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 15:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 15:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 15:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 15:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 15:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 15:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 15:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 15:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 15:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 15:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 15:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 15:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 17:07:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 17:08:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:10:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:14:00
-
Schloss, Rastatt 17:15:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 17:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 17:19:00
-
Zay, Rastatt 17:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 17:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 17:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 17:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 17:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 17:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 17:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 17:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 17:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 17:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 17:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 17:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 17:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 17:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 17:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 17:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 17:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 17:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 17:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 17:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 17:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 17:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 17:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:55:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 17:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 17:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 17:55:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 19:07:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:08:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:10:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:14:00
-
Schloss, Rastatt 19:15:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:17:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 19:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 19:19:00
-
Zay, Rastatt 19:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 19:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 19:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 19:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 19:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 19:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 19:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 19:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 19:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 19:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 19:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 19:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 19:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 19:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 19:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 19:49:00
Route:
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt
-
Röttererbergstraße, Rastatt 06:22:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 06:23:00
-
Bahnhof, Rastatt 06:25:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 06:29:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 06:32:00
-
Schloss, Rastatt 06:33:00
-
Fruchthalle, Rastatt 06:35:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 06:36:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 06:37:00
-
Zay, Rastatt 06:38:00
-
Eschenstraße, Rastatt 06:41:00
-
Lindenstraße, Rastatt 06:42:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 06:43:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 06:44:00
-
Akazienstraße, Rastatt 06:45:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 06:46:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 06:47:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 06:48:00
-
Am Köpfel, Rastatt 06:52:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 06:53:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 06:55:00
-
Oranger Platz, Rastatt 06:56:00
-
Fruchthalle, Rastatt 06:57:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 06:59:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 07:02:00
-
Bahnhof, Rastatt 07:04:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 07:08:00
-
Danziger Straße, Rastatt 07:09:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 07:10:00
-
Fohlenweide, Rastatt 07:11:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 07:11:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 07:12:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 07:13:00
-
Bahnhof, Rastatt 07:15:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 07:19:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 07:22:00
-
Schloss, Rastatt 07:23:00
-
Fruchthalle, Rastatt 07:25:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 07:26:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 07:27:00
-
Zay, Rastatt 07:28:00
-
Eschenstraße, Rastatt 07:31:00
-
Lindenstraße, Rastatt 07:32:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 07:33:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 07:34:00
-
Akazienstraße, Rastatt 07:35:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 07:36:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 07:37:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 07:38:00
-
Am Köpfel, Rastatt 07:42:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 07:43:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 07:45:00
-
Oranger Platz, Rastatt 07:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 07:47:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 07:49:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 07:52:00
-
Bahnhof, Rastatt 07:54:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 07:58:00
-
Danziger Straße, Rastatt 07:59:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 08:00:00