Haltestelle Rheinauer Gärtle in Rastatt
Rheinauer Ring 112,
76437Rastatt
The next departure is direction Waldfriedhof, Rastatt.
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 08:26:00
-
Am Köpfel, Rastatt 08:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 08:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 08:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 08:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 08:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 08:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 08:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 08:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 08:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 08:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 08:50:00
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 08:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 09:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 09:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 09:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 09:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 09:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 09:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 09:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 09:20:00
-
Fohlenweide, Rastatt 09:31:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 09:31:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 09:32:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:35:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:39:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 09:42:00
-
Schloss, Rastatt 09:43:00
-
Fruchthalle, Rastatt 09:45:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 09:46:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 09:47:00
-
Zay, Rastatt 09:48:00
-
Eschenstraße, Rastatt 09:51:00
-
Lindenstraße, Rastatt 09:52:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 09:53:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 09:54:00
-
Akazienstraße, Rastatt 09:55:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 09:56:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 09:57:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 09:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 10:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 10:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 10:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 10:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 10:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 10:20:00
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 09:26:00
-
Am Köpfel, Rastatt 09:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 09:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 09:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 09:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 09:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 09:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 09:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 09:50:00
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 09:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 10:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 10:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 10:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 10:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 10:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 10:20:00
-
Fohlenweide, Rastatt 10:31:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 10:31:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 10:32:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 10:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:35:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:39:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:42:00
-
Schloss, Rastatt 10:43:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:45:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 10:46:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 10:47:00
-
Zay, Rastatt 10:48:00
-
Eschenstraße, Rastatt 10:51:00
-
Lindenstraße, Rastatt 10:52:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 10:53:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 10:54:00
-
Akazienstraße, Rastatt 10:55:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 10:56:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 10:57:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 10:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:20:00
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 10:26:00
-
Am Köpfel, Rastatt 10:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 10:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 10:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 10:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 10:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 10:50:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:09:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:12:00
-
Schloss, Rastatt 11:13:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:15:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:16:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:17:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 11:18:00
-
Dr.-Schleyer-Straße, Rastatt 11:19:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:20:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:21:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:22:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:23:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:24:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:25:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:26:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:50:00
Route:
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 10:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:20:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:31:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:31:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:32:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:35:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:39:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:42:00
-
Schloss, Rastatt 11:43:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:45:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 11:46:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 11:47:00
-
Zay, Rastatt 11:48:00
-
Eschenstraße, Rastatt 11:51:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:52:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:53:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:54:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:55:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:56:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:57:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 12:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 12:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 12:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:09:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Rastatt 12:12:00
-
Kehler Straße, Rastatt 12:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:17:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:18:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:20:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 12:24:00
-
Danziger Straße, Rastatt 12:25:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 12:26:00