Haltestelle Rastatt Bahnhof in Rastatt
Bahnhofstrasse 56,
76437Rastatt
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Rastatt
-
Karlsruhe Hbf 11:49:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Karlsruher Straße, Rastatt 11:52:00
-
Forum, Rastatt 11:53:00
-
Im Wöhr, Rastatt 11:54:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 11:55:00
-
Kaufland, Rastatt 11:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 11:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 11:57:00
-
Kaufland, Rastatt 12:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:03:00
-
Forum, Rastatt 12:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:15:00
-
Schloss, Rastatt 12:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Rastatt
-
Baden-Baden Haueneberstein 12:01:00
-
Baden-Baden 12:04:00
-
Sinzheim Nord 12:07:00
-
Sinzheim 12:09:00
-
Baden-Baden Rebland 12:12:00
-
Bühl(Baden) 12:17:00
-
Achern 12:25:00
Route:
-
Rastatt
-
Ötigheim 12:05:00
-
Bietigheim(Baden) 12:08:00
-
Durmersheim 12:11:00
-
Durmersheim Nord 12:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:40:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:15:00
-
Schloss, Rastatt 12:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Rastatt
-
Ötigheim 12:25:00
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00