Haltestelle Rastatt Bahnhof in Rastatt
Bahnhofstrasse 56,
76437Rastatt
The next departure is direction Forbach(Schwarzw).
Route:
-
Rastatt
-
Rastatt Beinle 13:09:00
-
Kuppenheim 13:12:00
-
Bischweier 13:14:00
-
Bad Rotenfels Schloss 13:16:00
-
Bad Rotenfels Bf 13:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 13:18:00
-
Gaggenau Bf 13:20:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 13:22:00
-
Ottenau 13:24:00
-
Hörden 13:25:00
-
Gernsbach Bf 13:28:00
-
Gernsbach Mitte 13:31:00
-
Obertsrot 13:33:00
-
Hilpertsau 13:35:00
-
Weisenbach 13:37:00
-
Au im Murgtal 13:39:00
-
Langenbrand 13:42:00
-
Gausbach 13:49:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:50:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Königsberger Str., Rastatt 13:12:00
-
Stadtfriedhof, Rastatt 13:13:00
-
Lyzeumstraße, Rastatt 13:15:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 13:17:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:19:00
-
Marktplatz, Rastatt 13:21:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:22:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:24:00
-
Bahnhofstraße, Rastatt 13:25:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:26:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:12:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Rastatt 13:15:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:19:00
-
Schloss, Rastatt 13:20:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:21:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:23:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 13:24:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 13:25:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 13:27:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 13:28:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 13:29:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 13:30:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 13:32:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 13:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 13:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 13:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:40:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 13:50:00
-
Forum, Rastatt 13:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 13:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 13:54:00
-
Kaufland, Rastatt 13:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 13:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 13:57:00
-
Kaufland, Rastatt 13:59:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:00:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:01:00
-
Forum, Rastatt 14:02:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:07:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:15:00
-
Schloss, Rastatt 14:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 14:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 14:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 14:26:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:14:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Rastatt 13:18:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:22:00
-
Schloss, Rastatt 13:23:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:25:00
-
Oranger Platz, Rastatt 13:26:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:27:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 13:28:00
-
Dr.-Schleyer-Straße, Rastatt 13:29:00
-
Lindenstraße, Rastatt 13:30:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 13:31:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 13:32:00
-
Akazienstraße, Rastatt 13:33:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 13:34:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 13:35:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 13:36:00
-
Am Köpfel, Rastatt 13:38:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 13:39:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 13:41:00
-
Oranger Platz, Rastatt 13:42:00
-
Fruchthalle, Rastatt 13:43:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:45:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Rastatt 13:48:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:50:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:52:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:54:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:58:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:59:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:15:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:16:00
-
Kehler Straße, Rastatt 13:19:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 13:20:00
-
Niederbühler Tor, Rastatt 13:21:00
-
Niederbühl Murgtalstraße, Rastatt 13:23:00
-
Niederbühl Siedlung, Rastatt 13:24:00
-
Förch, Rastatt 13:27:00
-
Abzw. Favorite, Kuppenheim 13:28:00
-
Rathaus, Kuppenheim 13:31:00
-
Feuerwehr, Kuppenheim 13:32:00
-
Cuppamare, Kuppenheim 13:34:00
-
Oberndorf EKZ, Kuppenheim 13:36:00
-
Oberndorf Abzw. B462, Kuppenheim 13:37:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:17:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:18:00
-
Kehler Straße, Rastatt 13:21:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 13:22:00
-
Niederbühler Tor, Rastatt 13:23:00
-
Niederbühl Murgtalstraße, Rastatt 13:25:00
-
Niederbühl Siedlung, Rastatt 13:26:00
-
Förch, Rastatt 13:29:00
-
Abzw. Favorite, Kuppenheim 13:31:00
-
Rathaus, Kuppenheim 13:34:00
-
Bahnhof, Kuppenheim 13:38:00
-
Oberndorf EKZ, Kuppenheim 13:45:00
-
Oberndorf Abzw. B462, Kuppenheim 13:46:00