Haltestelle Rastatt Bahnhof in Rastatt
Bahnhofstrasse 56,
76437Rastatt
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Rastatt
-
Karlsruhe Hbf 13:47:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:35:00
-
Maquet, Rastatt 13:38:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 13:43:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 13:49:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 13:53:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 13:55:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 13:57:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 14:03:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 14:05:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 14:10:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 14:15:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 14:18:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 14:21:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 14:22:00
-
Rheintalstraße, Bühl 14:25:00
-
Bahnhof, Bühl 14:31:00
Route:
-
Rastatt
-
Karlsruhe Hbf 13:49:00
Route:
-
Rastatt
-
Rastatt Beinle 13:39:00
-
Kuppenheim 13:42:00
-
Bischweier 13:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 13:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 13:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 13:49:00
-
Gaggenau Bf 13:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 13:52:00
-
Ottenau 13:54:00
-
Hörden 13:56:00
-
Gernsbach Bf 13:58:00
-
Gernsbach Mitte 14:01:00
-
Obertsrot 14:04:00
-
Hilpertsau 14:05:00
-
Weisenbach 14:07:00
-
Au im Murgtal 14:09:00
-
Langenbrand 14:12:00
-
Gausbach 14:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 14:16:00
-
Raumünzach 14:22:00
-
Kirschbaumwasen 14:25:00
-
Schönmünzach 14:28:00
-
Schwarzenberg 14:31:00
-
Huzenbach 14:33:00
-
Röt 14:36:00
-
Heselbach 14:39:00
-
Klosterreichenbach 14:43:00
-
Baiersbronn Schule 14:46:00
-
Baiersbronn Bf 14:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 14:52:00
-
Freudenstadt Stadt 14:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 15:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 15:05:00
-
Freudenstadt Hbf 15:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:18:00
-
Dornstetten-Aach 15:20:00
-
Dornstetten 15:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:27:00
-
Bittelbronn 15:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:45:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:46:00
-
Kehler Straße, Rastatt 13:48:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 13:49:00
-
Leopoldfeste, Rastatt 13:50:00
-
Zum Rohngraben, Rastatt 13:51:00
-
Münchfeldsiedlung, Rastatt 13:52:00
-
Münchfeldstraße, Rastatt 13:53:00
-
Donaustraße, Rastatt 13:54:00
-
Stadionstraße, Rastatt 13:55:00
-
Sandweier Nord, Baden-Baden 14:00:00
-
Sandweier Mühlstraße, Baden-Baden 14:01:00
-
Sandweier Mitte, Baden-Baden 14:03:00
-
Sandweier Südring, Baden-Baden 14:04:00
-
Kuppenheimer Straße, Baden-Baden 14:08:00
-
Bahnhof, Baden-Baden 14:09:00
-
Sinzheimer Straße, Baden-Baden 14:10:00
-
Wörthstraße, Baden-Baden 14:11:00
-
Schweigrother Platz, Baden-Baden 14:13:00
-
Obere Schußbach, Baden-Baden 14:15:00
-
Balg Klinikum Mittelbaden, Baden-Baden 14:16:00
-
Balg Baumackerstraße, Baden-Baden 14:17:00
-
Balg Kirche, Baden-Baden 14:18:00
-
Balg Gaßeck, Baden-Baden 14:19:00
-
Balg Friedhof, Baden-Baden 14:20:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 13:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 13:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 13:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:55:00