Haltestelle Rastatt Bahnhof in Rastatt
Bahnhofstrasse 56,
76437Rastatt
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Kapellenstraße, Rastatt 15:32:00
-
Maquet, Rastatt 15:35:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 15:40:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 15:46:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 15:50:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 15:52:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 15:57:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 16:03:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 16:05:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 16:10:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 16:15:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 16:18:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 16:21:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 16:22:00
-
Rheintalstraße, Bühl 16:25:00
-
Bahnhof, Bühl 16:31:00
Route:
-
Rastatt
-
Karlsruhe Hbf 15:49:00
Route:
-
Rastatt
-
Rastatt Beinle 15:39:00
-
Kuppenheim 15:42:00
-
Bischweier 15:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 15:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 15:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 15:49:00
-
Gaggenau Bf 15:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 15:52:00
-
Ottenau 15:54:00
-
Hörden 15:56:00
-
Gernsbach Bf 15:58:00
-
Gernsbach Mitte 16:01:00
-
Obertsrot 16:04:00
-
Hilpertsau 16:05:00
-
Weisenbach 16:07:00
-
Au im Murgtal 16:09:00
-
Langenbrand 16:12:00
-
Gausbach 16:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 16:16:00
-
Raumünzach 16:22:00
-
Kirschbaumwasen 16:25:00
-
Schönmünzach 16:28:00
-
Schwarzenberg 16:31:00
-
Huzenbach 16:33:00
-
Röt 16:36:00
-
Heselbach 16:39:00
-
Klosterreichenbach 16:43:00
-
Baiersbronn Schule 16:46:00
-
Baiersbronn Bf 16:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 16:52:00
-
Freudenstadt Stadt 16:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 17:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 17:05:00
-
Freudenstadt Hbf 17:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 17:18:00
-
Dornstetten-Aach 17:20:00
-
Dornstetten 17:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 17:27:00
-
Bittelbronn 17:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 17:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 17:44:00
-
Eutingen Nord 17:47:00
-
Eutingen im Gäu 17:50:00
-
Ergenzingen 17:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 17:57:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:45:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 15:46:00
-
Kehler Straße, Rastatt 15:48:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 15:49:00
-
Leopoldfeste, Rastatt 15:50:00
-
Zum Rohngraben, Rastatt 15:51:00
-
Münchfeldsiedlung, Rastatt 15:52:00
-
Münchfeldstraße, Rastatt 15:53:00
-
Donaustraße, Rastatt 15:54:00
-
Stadionstraße, Rastatt 15:55:00
-
Sandweier Nord, Baden-Baden 16:00:00
-
Sandweier Mühlstraße, Baden-Baden 16:01:00
-
Sandweier Mitte, Baden-Baden 16:03:00
-
Sandweier Südring, Baden-Baden 16:04:00
-
Kuppenheimer Straße, Baden-Baden 16:08:00
-
Bahnhof, Baden-Baden 16:09:00
-
Sinzheimer Straße, Baden-Baden 16:10:00
-
Wörthstraße, Baden-Baden 16:11:00
-
Schweigrother Platz, Baden-Baden 16:13:00
-
Obere Schußbach, Baden-Baden 16:15:00
-
Balg Klinikum Mittelbaden, Baden-Baden 16:16:00
-
Balg Baumackerstraße, Baden-Baden 16:17:00
-
Balg Kirche, Baden-Baden 16:18:00
-
Balg Gaßeck, Baden-Baden 16:19:00
-
Balg Friedhof, Baden-Baden 16:20:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00
Route:
-
Bahnhof, Rastatt
-
Karlsruher Straße, Rastatt 15:52:00
-
Forum, Rastatt 15:53:00
-
Im Wöhr, Rastatt 15:54:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 15:55:00
-
Kaufland, Rastatt 15:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 15:56:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 15:57:00
-
Kaufland, Rastatt 16:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:03:00
-
Forum, Rastatt 16:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:15:00
-
Schloss, Rastatt 16:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 16:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:40:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:42:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:50:00
-
Forum, Rastatt 16:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:54:00
-
Kaufland, Rastatt 16:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:56:00