Haltestelle Pavillon in Rastatt
Kaiserstrasse 8,
76437Rastatt
The next departure is direction Balg Friedhof, Baden-Baden.
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 15:48:00
-
Lützowerstraße, Rastatt 15:49:00
-
Leopoldfeste, Rastatt 15:50:00
-
Zum Rohngraben, Rastatt 15:51:00
-
Münchfeldsiedlung, Rastatt 15:52:00
-
Münchfeldstraße, Rastatt 15:53:00
-
Donaustraße, Rastatt 15:54:00
-
Stadionstraße, Rastatt 15:55:00
-
Sandweier Nord, Baden-Baden 16:00:00
-
Sandweier Mühlstraße, Baden-Baden 16:01:00
-
Sandweier Mitte, Baden-Baden 16:03:00
-
Sandweier Südring, Baden-Baden 16:04:00
-
Kuppenheimer Straße, Baden-Baden 16:08:00
-
Bahnhof, Baden-Baden 16:09:00
-
Sinzheimer Straße, Baden-Baden 16:10:00
-
Wörthstraße, Baden-Baden 16:11:00
-
Schweigrother Platz, Baden-Baden 16:13:00
-
Obere Schußbach, Baden-Baden 16:15:00
-
Balg Klinikum Mittelbaden, Baden-Baden 16:16:00
-
Balg Baumackerstraße, Baden-Baden 16:17:00
-
Balg Kirche, Baden-Baden 16:18:00
-
Balg Gaßeck, Baden-Baden 16:19:00
-
Balg Friedhof, Baden-Baden 16:20:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Schloss, Rastatt 16:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 16:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:40:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:42:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:50:00
-
Forum, Rastatt 16:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:54:00
-
Kaufland, Rastatt 16:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:56:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Bahnhof, Rastatt 16:25:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Maquet, Rastatt 16:35:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 16:40:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 16:46:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 16:50:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 16:52:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 16:57:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 17:03:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 17:05:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 17:10:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 17:15:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 17:18:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 17:21:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 17:22:00
-
Rheintalstraße, Bühl 17:25:00
-
Bahnhof, Bühl 17:31:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:36:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:40:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 16:40:00
-
Hallenbad, Rastatt 16:41:00
-
Ottersdorfer Straße, Rastatt 16:42:00
-
Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt 16:44:00
-
Ottersdorf Friedrichstraße, Rastatt 16:46:00
-
Ottersdorf Im Streibelgrund, Rastatt 16:47:00
-
Ottersdorf Lindenallee, Rastatt 16:48:00
-
Ottersdorf Kirche, Rastatt 16:50:00
-
Ottersdorf Schule, Rastatt 16:51:00
-
Wintersdorf Kirche, Rastatt 16:53:00
-
Wintersdorf Bannwaldstraße, Rastatt 16:54:00
-
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt 16:55:00
-
Beinheim Route du Rhin, Frankreich 17:03:00
-
Roppenheim Centre, Frankreich 17:07:00
-
Roeschwoog Centre, Frankreich 17:10:00
-
Roeschwoog Sud, Frankreich 17:11:00
-
Rountzenheim Gare SNCF, Frankreich 17:14:00
-
Soufflenheim Hall du Marché, Frankreich 17:19:00
-
Soufflenheim Centre de secours, Frankreich 17:22:00