Haltestelle Pavillon in Rastatt
Kaiserstrasse 8,
76437Rastatt
The next departure is direction Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt.
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
Schloss, Rastatt 16:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Kehler Straße, Rastatt 16:20:00
-
Maquet, Rastatt 16:22:00
-
Merzeau, Rastatt 16:23:00
-
Tullastraße, Iffezheim 16:28:00
-
Rennbahnstraße, Iffezheim 16:29:00
-
Festhalle, Iffezheim 16:30:00
-
Bruchweg, Iffezheim 16:31:00
-
Hügelsheim Nord 16:36:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 16:37:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 16:42:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 16:45:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 16:49:00
-
Greffern Mittelstraße, Rheinmünster 16:50:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 16:51:00
-
Schwarzach Leislingstraße, Rheinmünster 16:55:00
-
Schwarzach Hauptstraße, Rheinmünster 16:56:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 16:57:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:20:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:26:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
Bahnhof, Rastatt 16:25:00
Route:
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Rastatt 16:25:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:26:00
Route:
-
Kapellenstraße, Rastatt
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:25:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:29:00
-
Richard-Wagner-Ring, Rastatt 16:31:00
-
Zaystraße, Rastatt 16:32:00
-
Baldenau, Rastatt 16:33:00
-
Gartenstraße, Steinmauern 16:37:00
-
Kirche, Steinmauern 16:38:00
-
Elchesheimer Straße, Steinmauern 16:39:00
-
Elchesheim Grüner Baum, Elchesheim-Illingen 16:43:00
-
Illingen Gemeindezentrum, Elchesheim-Illingen 16:44:00
-
Illingen Speyerer Straße, Elchesheim-Illingen 16:46:00
-
Elchesheimer Str., Au am Rhein 16:49:00
-
Ortsmitte, Au am Rhein 16:51:00
-
Würmersheimer Str., Au am Rhein 16:52:00
-
Industriegebiet, Au am Rhein 16:53:00
-
Würmersheim Auer Straße, Durmersheim 16:55:00
-
Würmersheim Rathausplatz, Durmersheim 16:56:00
-
Würmersheim Badener Straße, Durmersheim 16:57:00
-
Würmersheimer Str., Durmersheim 16:58:00
-
Südliche Hauptstraße, Durmersheim 16:59:00
-
Bahnhof, Durmersheim 17:04:00
-
Chennevieresplatz, Durmersheim 17:05:00
-
Speyerer Straße, Durmersheim 17:07:00
-
Hans-Thoma-Straße, Durmersheim 17:09:00
-
Mörsch Leisbuckel, Rheinstetten 17:12:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 17:17:00