Haltestelle Oranger Platz in Rastatt
Kaiserstrasse 70,
76437Rastatt
The next departure is direction Waldfriedhof, Rastatt.
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 19:38:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 19:40:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 19:43:00
-
Bahnhof, Rastatt 19:45:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 19:49:00
-
Danziger Straße, Rastatt 19:50:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 19:51:00
-
Fohlenweide, Rastatt 20:01:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 20:01:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 20:02:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 20:03:00
-
Bahnhof, Rastatt 20:05:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 20:17:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 20:20:00
-
Schloss, Rastatt 20:21:00
-
Fruchthalle, Rastatt 20:23:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 20:24:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 20:25:00
-
Zay, Rastatt 20:26:00
-
Eschenstraße, Rastatt 20:29:00
-
Lindenstraße, Rastatt 20:30:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 20:31:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 20:32:00
-
Akazienstraße, Rastatt 20:33:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 20:34:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 20:35:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 20:36:00
-
Am Köpfel, Rastatt 20:38:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 20:39:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 20:41:00
-
Oranger Platz, Rastatt 20:42:00
-
Fruchthalle, Rastatt 20:43:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 20:45:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 20:48:00
-
Bahnhof, Rastatt 20:50:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 20:53:00
-
Danziger Straße, Rastatt 20:54:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 20:55:00
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 20:43:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 20:45:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 20:48:00
-
Bahnhof, Rastatt 20:50:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 20:53:00
-
Danziger Straße, Rastatt 20:54:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 20:55:00
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 09:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 09:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 09:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 09:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 09:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 09:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 09:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 09:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 09:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:55:00
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:55:00
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 13:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 13:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 13:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 13:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 13:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 13:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 13:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 13:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 13:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:55:00
Route:
-
Oranger Platz, Rastatt
-
Fruchthalle, Rastatt 15:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00