Haltestelle Fruchthalle in Rastatt
Kaiserstrasse 67,
76437Rastatt
The next departure is direction Rauental Bischweierer Str., Rastatt.
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 14:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 14:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 14:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 14:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 14:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:50:00
-
Forum, Rastatt 14:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:54:00
-
Kaufland, Rastatt 14:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 14:56:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:38:00
-
Kehler Straße, Rastatt 14:40:00
-
Hallenbad, Rastatt 14:41:00
-
Ottersdorfer Straße, Rastatt 14:42:00
-
Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt 14:44:00
-
Ottersdorf Friedrichstraße, Rastatt 14:46:00
-
Ottersdorf Im Streibelgrund, Rastatt 14:47:00
-
Ottersdorf Lindenallee, Rastatt 14:48:00
-
Ottersdorf Kirche, Rastatt 14:50:00
-
Ottersdorf Schule, Rastatt 14:51:00
-
Wintersdorf Kirche, Rastatt 14:53:00
-
Wintersdorf Bannwaldstraße, Rastatt 14:54:00
-
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt 14:55:00
-
Beinheim Route du Rhin, Frankreich 15:03:00
-
Roppenheim Centre, Frankreich 15:07:00
-
Roeschwoog Centre, Frankreich 15:10:00
-
Roeschwoog Sud, Frankreich 15:11:00
-
Rountzenheim Gare SNCF, Frankreich 15:14:00
-
Soufflenheim Hall du Marché, Frankreich 15:19:00
-
Soufflenheim Centre de secours, Frankreich 15:22:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:50:00
-
Forum, Rastatt 14:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:54:00
-
Kaufland, Rastatt 14:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 14:56:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Rheintorstraße, Rastatt 15:18:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 15:19:00
-
Zay, Rastatt 15:20:00
-
Eschenstraße, Rastatt 15:22:00
-
Lindenstraße, Rastatt 15:23:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 15:24:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 15:25:00
-
Akazienstraße, Rastatt 15:26:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 15:27:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 15:28:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 15:29:00
-
Am Köpfel, Rastatt 15:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 15:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 15:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 15:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 15:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 15:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 15:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:47:00
-
Danziger Straße, Rastatt 15:48:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 15:49:00
-
Fohlenweide, Rastatt 15:51:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 15:51:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 15:52:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 15:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 15:55:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 16:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:50:00
-
Forum, Rastatt 16:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:54:00
-
Kaufland, Rastatt 16:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:56:00