Haltestelle Fruchthalle in Rastatt
Kaiserstrasse 67,
76437Rastatt
The next departure is direction Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt.
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:09:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:12:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:14:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:18:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:19:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:20:00
-
Fohlenweide, Rastatt 11:31:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 11:31:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 11:32:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:35:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:39:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:42:00
-
Schloss, Rastatt 11:43:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:45:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 11:46:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 11:47:00
-
Zay, Rastatt 11:48:00
-
Eschenstraße, Rastatt 11:51:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:52:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:53:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:54:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:55:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:56:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:57:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:58:00
-
Am Köpfel, Rastatt 12:02:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 12:03:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:05:00
-
Oranger Platz, Rastatt 12:06:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:07:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:09:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Rastatt 12:12:00
-
Kehler Straße, Rastatt 12:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:17:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:18:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:20:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 12:24:00
-
Danziger Straße, Rastatt 12:25:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 12:26:00
-
Fohlenweide, Rastatt 12:31:00
-
Richard-Strauss-Straße, Rastatt 12:31:00
-
Röttererbergstraße, Rastatt 12:32:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 12:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:35:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:39:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:42:00
-
Schloss, Rastatt 12:43:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:45:00
-
Rheintorstraße, Rastatt 12:46:00
-
Am Hasenwäldchen, Rastatt 12:47:00
-
Zay, Rastatt 12:48:00
-
Eschenstraße, Rastatt 12:51:00
-
Lindenstraße, Rastatt 12:52:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 12:53:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 12:54:00
-
Akazienstraße, Rastatt 12:55:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 12:56:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 12:57:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 12:58:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:12:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:15:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:17:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 11:20:00
-
Forum, Rastatt 11:21:00
-
Im Wöhr, Rastatt 11:22:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 11:24:00
-
Kaufland, Rastatt 11:25:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 11:26:00
-
Rauental Kirche, Rastatt 11:27:00
-
Kaufland, Rastatt 11:29:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 11:30:00
-
Im Wöhr, Rastatt 11:31:00
-
Forum, Rastatt 11:32:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 11:33:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:37:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:45:00
-
Schloss, Rastatt 11:46:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:47:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:49:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 11:50:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 11:51:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 11:53:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 11:54:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 11:55:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 11:56:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Oranger Platz, Rastatt 11:16:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:17:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 11:18:00
-
Dr.-Schleyer-Straße, Rastatt 11:19:00
-
Lindenstraße, Rastatt 11:20:00
-
Rheinauer Kirchweg, Rastatt 11:21:00
-
Josef-Kilmarx-Straße, Rastatt 11:22:00
-
Akazienstraße, Rastatt 11:23:00
-
Rheinauer Ring, Rastatt 11:24:00
-
Rheinauer Gärtle, Rastatt 11:25:00
-
Gustav-Heinemann-Schule, Rastatt 11:26:00
-
Am Köpfel, Rastatt 11:32:00
-
Oberwaldstraße, Rastatt 11:33:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 11:35:00
-
Oranger Platz, Rastatt 11:36:00
-
Fruchthalle, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:42:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:44:00
-
Tulla-Gymnasium, Rastatt 11:48:00
-
Danziger Straße, Rastatt 11:49:00
-
Waldfriedhof, Rastatt 11:50:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Marktplatz, Rastatt 11:21:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:22:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 11:24:00
-
Bahnhofstraße, Rastatt 11:25:00
-
Bahnhof, Rastatt 11:26:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Marktplatz, Rastatt 11:37:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:39:00
Route:
-
Fruchthalle, Rastatt
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 11:38:00
-
Kehler Straße, Rastatt 11:40:00
-
Hallenbad, Rastatt 11:41:00
-
Ottersdorfer Straße, Rastatt 11:42:00
-
Mercedes-Benz Tor 6, Rastatt 11:44:00
-
Ottersdorf Friedrichstraße, Rastatt 11:46:00
-
Ottersdorf Im Streibelgrund, Rastatt 11:47:00
-
Ottersdorf Lindenallee, Rastatt 11:48:00
-
Ottersdorf Kirche, Rastatt 11:50:00
-
Ottersdorf Schule, Rastatt 11:51:00
-
Wintersdorf Kirche, Rastatt 11:53:00
-
Wintersdorf Bannwaldstraße, Rastatt 11:54:00
-
Wintersdorf Abzw. Bahnhof, Rastatt 11:55:00
-
Beinheim Route du Rhin, Frankreich 12:03:00
-
Roppenheim Centre, Frankreich 12:07:00
-
Roeschwoog Centre, Frankreich 12:10:00
-
Roeschwoog Sud, Frankreich 12:11:00
-
Rountzenheim Gare SNCF, Frankreich 12:14:00
-
Soufflenheim Hall du Marché, Frankreich 12:19:00
-
Soufflenheim Centre de secours, Frankreich 12:22:00