Haltestelle Bischweierer Str. in Rastatt
K3714 ,
76437Rastatt
The next departure is direction Rauental Bischweierer Str., Rastatt.
Route:
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt
-
Rauental Kirche, Rastatt 09:57:00
-
Kaufland, Rastatt 10:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:03:00
-
Forum, Rastatt 10:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 10:15:00
-
Schloss, Rastatt 10:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 10:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 10:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 10:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 10:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 10:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 10:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 10:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 10:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 10:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 10:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 10:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 10:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 10:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 10:50:00
-
Forum, Rastatt 10:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 10:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 10:54:00
-
Kaufland, Rastatt 10:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 10:56:00
Route:
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt
-
Rauental Kirche, Rastatt 11:57:00
-
Kaufland, Rastatt 12:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:03:00
-
Forum, Rastatt 12:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 12:15:00
-
Schloss, Rastatt 12:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 12:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 12:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 12:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 12:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 12:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 12:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 12:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 12:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 12:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 12:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 12:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 12:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 12:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 12:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 12:50:00
-
Forum, Rastatt 12:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 12:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 12:54:00
-
Kaufland, Rastatt 12:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 12:56:00
Route:
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt
-
Rauental Kirche, Rastatt 13:57:00
-
Kaufland, Rastatt 14:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:03:00
-
Forum, Rastatt 14:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 14:15:00
-
Schloss, Rastatt 14:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 14:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 14:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 14:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 14:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 14:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 14:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 14:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 14:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 14:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 14:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 14:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:42:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 14:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 14:50:00
-
Forum, Rastatt 14:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 14:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 14:54:00
-
Kaufland, Rastatt 14:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 14:56:00
Route:
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt
-
Rauental Kirche, Rastatt 15:57:00
-
Kaufland, Rastatt 16:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:03:00
-
Forum, Rastatt 16:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 16:15:00
-
Schloss, Rastatt 16:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 16:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 16:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 16:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 16:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 16:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 16:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 16:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 16:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 16:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 16:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 16:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 16:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 16:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 16:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 16:50:00
-
Forum, Rastatt 16:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 16:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 16:54:00
-
Kaufland, Rastatt 16:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 16:56:00
Route:
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt
-
Rauental Kirche, Rastatt 17:57:00
-
Kaufland, Rastatt 18:01:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:02:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:03:00
-
Forum, Rastatt 18:04:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:05:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:06:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:12:00
-
Bernhardusbrunnen, Rastatt 18:15:00
-
Schloss, Rastatt 18:16:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:17:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:19:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:20:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:21:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:23:00
-
Plittersdorf Rödereckring, Rastatt 18:24:00
-
Plittersdorf Blumenstraße, Rastatt 18:25:00
-
Plittersdorf Bühlstraße, Rastatt 18:26:00
-
Plittersdorf Schulstraße, Rastatt 18:27:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 18:28:00
-
Plittersdorf Freizeitparadies, Rastatt 18:29:00
-
Plittersdorf Riedstraße, Rastatt 18:31:00
-
Gärtnerei Klingmann, Rastatt 18:33:00
-
Mercedes-Benz Tor 1, Rastatt 18:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Rastatt 18:36:00
-
Anne-Frank-Schule, Rastatt 18:38:00
-
Fruchthalle, Rastatt 18:40:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 18:43:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 18:45:00
-
Bahnhof, Rastatt 18:47:00
-
Karlsruher Straße, Rastatt 18:50:00
-
Forum, Rastatt 18:51:00
-
Im Wöhr, Rastatt 18:52:00
-
Rauentaler Straße, Rastatt 18:54:00
-
Kaufland, Rastatt 18:55:00
-
Rauental Bischweierer Str., Rastatt 18:56:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
2
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found