Haltestelle Beinle in Rastatt
Grenzstrasse 2,
76437Rastatt
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 05:07:00
-
Bischweier 05:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:11:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:13:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:14:00
-
Gaggenau Bf 05:16:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:18:00
-
Ottenau 05:20:00
-
Hörden 05:22:00
-
Gernsbach Bf 05:24:00
-
Gernsbach Mitte 05:26:00
-
Obertsrot 05:29:00
-
Hilpertsau 05:30:00
-
Weisenbach 05:32:00
-
Au im Murgtal 05:34:00
-
Langenbrand 05:37:00
-
Gausbach 05:42:00
-
Forbach(Schwarzw) 05:43:00
-
Raumünzach 05:49:00
-
Kirschbaumwasen 05:52:00
-
Schönmünzach 05:55:00
-
Schwarzenberg 05:57:00
-
Huzenbach 05:59:00
-
Röt 06:03:00
-
Heselbach 06:05:00
-
Klosterreichenbach 06:07:00
-
Baiersbronn Schule 06:09:00
-
Baiersbronn Bf 06:11:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:15:00
-
Freudenstadt Stadt 06:20:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 06:22:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 06:24:00
-
Freudenstadt Hbf 06:25:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Rastatt 05:17:00
-
Ötigheim 05:27:00
-
Bietigheim(Baden) 05:30:00
-
Durmersheim 05:34:00
-
Durmersheim Nord 05:36:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 05:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:45:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:47:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:49:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:50:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:51:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:53:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:54:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:56:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:57:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:59:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:01:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 05:37:00
-
Bischweier 05:39:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:41:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:43:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:44:00
-
Gaggenau Bf 05:46:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:49:00
-
Ottenau 05:51:00
-
Hörden 05:53:00
-
Gernsbach Bf 05:55:00
-
Gernsbach Mitte 05:57:00
-
Obertsrot 06:00:00
-
Hilpertsau 06:01:00
-
Weisenbach 06:03:00
-
Au im Murgtal 06:05:00
-
Langenbrand 06:08:00
-
Gausbach 06:11:00
-
Forbach(Schwarzw) 06:12:00
-
Raumünzach 06:18:00
-
Kirschbaumwasen 06:21:00
-
Schönmünzach 06:24:00
-
Schwarzenberg 06:26:00
-
Huzenbach 06:28:00
-
Röt 06:31:00
-
Heselbach 06:34:00
-
Klosterreichenbach 06:37:00
-
Baiersbronn Schule 06:39:00
-
Baiersbronn Bf 06:41:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:45:00
-
Freudenstadt Stadt 06:50:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 07:01:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 07:03:00
-
Freudenstadt Hbf 07:05:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 07:18:00
-
Dornstetten-Aach 07:20:00
-
Dornstetten 07:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 07:27:00
-
Bittelbronn 07:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 07:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:44:00
-
Eutingen Nord 07:47:00
-
Eutingen im Gäu 07:50:00
-
Ergenzingen 07:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 07:57:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 06:13:00
-
Bischweier 06:15:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:17:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:18:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:20:00
-
Gaggenau Bf 06:21:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:23:00
-
Ottenau 06:25:00
-
Hörden 06:27:00
-
Gernsbach Bf 06:29:00
-
Gernsbach Mitte 06:31:00
-
Obertsrot 06:34:00
-
Hilpertsau 06:35:00
-
Weisenbach 06:38:00
-
Au im Murgtal 06:39:00
-
Langenbrand 06:42:00
-
Gausbach 06:45:00
-
Forbach(Schwarzw) 06:47:00
-
Raumünzach 06:52:00
-
Kirschbaumwasen 06:56:00
-
Schönmünzach 06:59:00
-
Schwarzenberg 07:01:00
-
Huzenbach 07:03:00
-
Röt 07:06:00
-
Heselbach 07:09:00
-
Klosterreichenbach 07:11:00
-
Baiersbronn Schule 07:14:00
-
Baiersbronn Bf 07:15:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:19:00
-
Freudenstadt Stadt 07:24:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 07:28:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 07:30:00
-
Freudenstadt Hbf 07:32:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Rastatt 06:18:00
-
Ötigheim 06:33:00
-
Bietigheim(Baden) 06:36:00
-
Durmersheim 06:39:00
-
Durmersheim Nord 06:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:10:00
Route:
-
Rastatt Beinle
-
Kuppenheim 06:37:00
-
Bischweier 06:40:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:41:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:43:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:45:00
-
Gaggenau Bf 06:46:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:49:00
-
Ottenau 06:50:00
-
Hörden 06:53:00
-
Gernsbach Bf 06:55:00
-
Gernsbach Mitte 06:57:00
-
Obertsrot 06:59:00
-
Hilpertsau 07:01:00
-
Weisenbach 07:02:00
-
Au im Murgtal 07:05:00
-
Langenbrand 07:07:00
-
Gausbach 07:11:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:12:00
-
Raumünzach 07:21:00
-
Kirschbaumwasen 07:25:00
-
Schönmünzach 07:28:00
-
Schwarzenberg 07:30:00
-
Huzenbach 07:33:00
-
Röt 07:36:00
-
Heselbach 07:43:00
-
Klosterreichenbach 07:44:00
-
Baiersbronn Schule 07:48:00
-
Baiersbronn Bf 07:49:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:53:00
-
Freudenstadt Stadt 07:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:04:00
-
Freudenstadt Hbf 08:07:00