Haltestelle Olk Kirche in Ralingen
Brunnenstrasse 4,
54310Ralingen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Trier.
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 17:38:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 17:39:00
-
Gemeindehaus, Newel 17:43:00
-
Klemensplatz, Newel 17:44:00
-
Kreuzerberg, Newel 17:47:00
-
Neweler Straße, Aach b Trier 17:50:00
-
In der Helt, Aach b Trier 17:51:00
-
Abzw. Kockelsberg, Trier 17:54:00
-
Pallien Hochschule, Trier 17:56:00
-
Pallien Bitburger Straße, Trier 17:58:00
-
Zurlaubener Ufer, Trier 17:59:00
-
Friedrich-Ebert-Allee, Trier 18:00:00
-
Christophstraße, Trier 18:01:00
-
Hauptbahnhof, Trier 18:05:00
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 18:21:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 18:22:00
-
Mahlendorf, Ralingen 18:25:00
-
B418, Ralingen 18:26:00
-
Kirche, Ralingen 18:30:00
-
Godendorf Ort, Ralingen 18:33:00
-
Edingen Ort, Ralingen 18:35:00
-
Brücke, Minden (Sauer) 18:37:00
-
Minden (Sauer) Ort 18:38:00
-
Menningen Ort 18:42:00
-
Irreler Mühle, Irrel 18:44:00
-
ZOB, Irrel 18:48:00
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 19:38:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 19:39:00
-
Gemeindehaus, Newel 19:43:00
-
Klemensplatz, Newel 19:44:00
-
Kreuzerberg, Newel 19:47:00
-
Neweler Straße, Aach b Trier 19:50:00
-
In der Helt, Aach b Trier 19:51:00
-
Abzw. Kockelsberg, Trier 19:54:00
-
Pallien Hochschule, Trier 19:56:00
-
Pallien Bitburger Straße, Trier 19:58:00
-
Zurlaubener Ufer, Trier 19:59:00
-
Friedrich-Ebert-Allee, Trier 20:00:00
-
Christophstraße, Trier 20:01:00
-
Hauptbahnhof, Trier 20:05:00
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 20:21:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 20:22:00
-
Mahlendorf, Ralingen 20:25:00
-
B418, Ralingen 20:26:00
-
Kirche, Ralingen 20:30:00
-
Godendorf Ort, Ralingen 20:33:00
-
Edingen Ort, Ralingen 20:35:00
-
Brücke, Minden (Sauer) 20:37:00
-
Minden (Sauer) Ort 20:38:00
-
Menningen Ort 20:42:00
-
Irreler Mühle, Irrel 20:44:00
-
ZOB, Irrel 20:48:00
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 21:38:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 21:39:00
-
Gemeindehaus, Newel 21:43:00
-
Klemensplatz, Newel 21:44:00
-
Kreuzerberg, Newel 21:47:00
-
Neweler Straße, Aach b Trier 21:50:00
-
In der Helt, Aach b Trier 21:51:00
-
Abzw. Kockelsberg, Trier 21:54:00
-
Pallien Hochschule, Trier 21:56:00
-
Pallien Bitburger Straße, Trier 21:58:00
-
Zurlaubener Ufer, Trier 21:59:00
-
Friedrich-Ebert-Allee, Trier 22:00:00
-
Christophstraße, Trier 22:01:00
-
Hauptbahnhof, Trier 22:05:00
Route:
-
Olk Kirche, Ralingen
-
Olk Am Tennisplatz, Ralingen 22:21:00
-
Olk Im Kessel, Ralingen 22:22:00
-
Mahlendorf, Ralingen 22:25:00
-
B418, Ralingen 22:26:00
-
Kirche, Ralingen 22:30:00
-
Godendorf Ort, Ralingen 22:33:00
-
Edingen Ort, Ralingen 22:35:00
-
Brücke, Minden (Sauer) 22:37:00
-
Minden (Sauer) Ort 22:38:00
-
Menningen Ort 22:42:00
-
Irreler Mühle, Irrel 22:44:00
-
ZOB, Irrel 22:48:00