Haltestelle Tillydenkmal in Rain (Landkreis Donau-Ries)
Hauptstraße 59,
86641Rain (Landkreis Donau-Ries)
The next departure is direction Bahnhof, Donauwörth.
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 12:33:00
-
Schule, Genderkingen 12:38:00
-
Rathaus, Oberndorf a. Lech 12:43:00
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech 12:44:00
-
Molkerei Zott, Mertingen 12:50:00
-
Bäumenheim Bahnhalt, Asbach-Bäumenheim 12:56:00
-
Hamlar Fa. Grenzebach, Asbach-Bäumenheim 12:59:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 13:03:00
-
Bahnhof, Donauwörth 13:05:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Stadel Kindergarten, Holzheim b Rain (Lech) 18:37:00
-
Kirche, Holzheim b Rain (Lech) 18:37:00
-
Riedheim, Holzheim b Rain (Lech) 18:39:00
-
Pessenburgheim Kirche, Holzheim b Rain (Lech) 18:57:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Feldheim Kirche, Niederschönenfeld 18:27:00
-
Ortsmitte, Niederschönenfeld 18:28:00
-
Mittelstetten, Rain (Lech) 18:32:00
-
Staudheim Ort, Rain (Lech) 18:34:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Kittelmühle, Rain (Lech) 18:26:00
-
Unterpeiching, Rain (Lech) 18:27:00
-
Oberpeiching, Rain (Lech) 18:32:00
-
Sulz Gut, Münster (Lech) 18:33:00
-
Gärtnerei Hartmann, Münster (Lech) 18:36:00
-
Hauptstraße Abzw. Lechf., Münster (Lech) 18:40:00
-
Feuerwehrhaus, Münster (Lech) 18:42:00
-
Hemerten, Münster (Lech) 18:44:00