Haltestelle Tillydenkmal in Rain (Landkreis Donau-Ries)
Hauptstraße 59,
86641Rain (Landkreis Donau-Ries)
The next departure is direction Pessenburgheim Kirche, Holzheim b Rain (Lech).
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Stadel Kindergarten, Holzheim b Rain (Lech) 18:37:00
-
Kirche, Holzheim b Rain (Lech) 18:38:00
-
Riedheim, Holzheim b Rain (Lech) 18:39:00
-
Pessenburgheim Kirche, Holzheim b Rain (Lech) 18:42:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Bayerdilling Wallerdorfer Straße, Rain (Lech) 18:25:00
-
Überacker, Rain (Lech) 18:32:00
-
Gempfing Feuerwehrhaus, Rain (Lech) 18:37:00
-
Gempfing Aussiedlerhof, Rain (Lech) 18:38:00
-
Etting Kirche, Rain (Lech) 18:40:00
-
Sallach, Rain (Lech) 18:47:00
-
Tödting, Rain (Lech) 18:52:00
-
Nördling Abzw., Rain (Lech) 18:54:00
-
Wächtering, Rain (Lech) 18:54:00
-
Wallerdorf, Rain (Lech) 18:55:00
-
Wallerdorf Raiffeisenbank, Rain (Lech) 18:56:00
-
Wallerdorf Hagenheimer Str., Rain (Lech) 18:57:00
-
Hagenheim Hauptstraße, Rain (Lech) 18:58:00
-
Bergendorf, Holzheim b Rain (Lech) 19:00:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Feldheim Kirche, Niederschönenfeld 18:27:00
-
Ortsmitte, Niederschönenfeld 18:28:00
-
Mittelstetten, Rain (Lech) 18:32:00
-
Staudheim Ort, Rain (Lech) 18:34:00
Route:
-
Tillydenkmal, Rain (Lech)
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 18:18:00
-
Grundschule, Rain (Lech) 18:20:00
-
Bahnhof, Rain (Lech) 18:22:00
-
Kittelmühle, Rain (Lech) 18:26:00
-
Unterpeiching, Rain (Lech) 18:27:00
-
Oberpeiching, Rain (Lech) 18:32:00
-
Sulz Gut, Münster (Lech) 18:33:00
-
Gärtnerei Hartmann, Münster (Lech) 18:36:00
-
Hauptstraße Abzw. Lechf., Münster (Lech) 18:40:00
-
Feuerwehrhaus, Münster (Lech) 18:42:00
-
Hemerten, Münster (Lech) 18:44:00