Haltestelle Waldpark in Putzbrunn
Theodor-Heuss-Strasse 16,
85640Putzbrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Lärchenweg/Volkshochschule.
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:35:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:36:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:37:00
-
Ottobrunn 13:39:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 13:40:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 13:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 13:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 13:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 13:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 13:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 13:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 13:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 13:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 13:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 13:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 13:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 14:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:14:00
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Birkenweg, Putzbrunn 13:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 13:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 13:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 13:53:00
-
Freibadstraße, Haar 13:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:56:00
-
Leibstraße, Haar 13:57:00
-
Haar 13:59:00
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Birkenweg, Putzbrunn 14:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 14:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 14:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 14:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 14:13:00
-
Freibadstraße, Haar 14:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 14:16:00
-
Leibstraße, Haar 14:17:00
-
Haar 14:19:00
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 14:15:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 14:16:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 14:17:00
-
Ottobrunn 14:19:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:20:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:22:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:23:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:24:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:25:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:26:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:28:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:30:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:34:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:36:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:37:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:39:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:40:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:41:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 14:42:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:43:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:46:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 14:56:00
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 14:35:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 14:36:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 14:37:00
-
Ottobrunn 14:39:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:40:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 15:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 15:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 15:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 15:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 15:14:00
Route:
-
Waldpark, Putzbrunn
-
Birkenweg, Putzbrunn 14:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 14:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 14:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 14:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 14:53:00
-
Freibadstraße, Haar 14:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 14:56:00
-
Leibstraße, Haar 14:57:00
-
Haar 14:59:00