Haltestelle Pullach i. Isartal Bahnhof in Pullach i. Isartal
Schwanthalerstraße 12,
82049Pullach i. Isartal
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Pullach
-
Höllriegelskreuth 08:54:00
-
Buchenhain 08:56:00
-
Baierbrunn 08:59:00
-
Hohenschäftlarn 09:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:05:00
-
Icking 09:09:00
-
Wolfratshausen 09:14:00
Route:
-
Bahnhof, Pullach i. Isartal
-
P.-Rupert-Mayer-Straße, Pullach i. Isartal 08:59:00
-
Mozartstraße, Pullach i. Isartal 09:00:00
-
Saarlandstraße, Pullach i. Isartal 09:01:00
-
Metzstraße, Pullach i. Isartal 09:02:00
-
Hans-Keis-Straße, Pullach i. Isartal 09:03:00
-
Freizeitbad, Pullach i. Isartal 09:03:00
-
Gymnasium, Pullach i. Isartal 09:04:00
-
Großhesselohe Am Grundelberg, Pullach i. Isartal 09:04:00
-
Großhesselohe Wettersteinstraße, Pullach i. Isarta 09:05:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 09:06:00
-
Großhesselohe Georgenstraße, Pullach i. Isartal 09:07:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 09:08:00
-
Whistlerweg, München 09:10:00
-
Melchiorstraße, München 09:11:00
-
Sollner Straße, München 09:13:00
-
Solln, München 09:14:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 09:17:00
Route:
-
Bahnhof, Pullach i. Isartal
-
Gartenstr./Rathaus, Pullach i. Isartal 09:02:00
-
Jaiserstraße, Pullach i. Isartal 09:03:00
-
Jakobusplatz, Pullach i. Isartal 09:04:00
-
Birkenallee, Pullach i. Isartal 09:05:00
-
Römerstraße, Pullach i. Isartal 09:06:00
-
Franz-Höllriegel-Str., Pullach i. Isartal 09:07:00
-
Tannenstraße, Pullach i. Isartal 09:08:00
-
Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal 09:12:00
Route:
-
Pullach
-
Höllriegelskreuth 09:08:00
Route:
-
Pullach
-
Großhesselohe Isartalbf 09:09:00
-
München-Solln 09:10:00
-
München Siemenswerke 09:13:00
-
München-Mittersendling 09:15:00
-
München Harras 09:17:00
-
München Heimeranplatz 09:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:22:00
-
München Hackerbrücke 09:23:00
-
München Hbf (tief) 09:25:00
-
München Karlsplatz 09:26:00
-
München Marienplatz 09:28:00
-
München Isartor 09:30:00
-
München Rosenheimer Platz 09:31:00
-
München Ost 09:34:00
-
München St.Martin-Str. 09:38:00
-
München-Giesing 09:39:00
-
München-Perlach 09:44:00
-
München-Neuperlach Süd 09:47:00
-
Neubiberg 09:50:00
-
Ottobrunn 09:53:00
-
Hohenbrunn 09:55:00
-
Wächterhof 09:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:00:00
-
Aying 10:07:00
-
Großhelfendorf 10:10:00
-
Kreuzstraße 10:13:00
Route:
-
Pullach
-
Höllriegelskreuth 09:14:00
-
Buchenhain 09:16:00
-
Baierbrunn 09:19:00
-
Hohenschäftlarn 09:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:25:00
-
Icking 09:29:00
-
Wolfratshausen 09:34:00