Haltestelle Lengenfeld Oberdorf in Pürgen
Weilheimer Strasse 13,
86932Pürgen
The next departure is direction Kirche, Rott (Lech).
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Streicherhof, Pürgen 16:13:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 16:17:00
-
Grasweg, Thaining 16:20:00
-
Untergasse, Thaining 16:22:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 16:25:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 16:27:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 16:29:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 16:30:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 16:32:00
-
Ludenhausen, Reichling 16:33:00
-
Kirche, Reichling 16:36:00
-
Sägewerk, Reichling 16:37:00
-
Dietrich, Reichling 16:38:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 16:42:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 16:43:00
-
Kirche, Rott (Lech) 16:45:00
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 16:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 16:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 16:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 16:54:00
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 17:15:00
-
Pürgen Süd 17:17:00
-
Rathaus, Pürgen 17:18:00
-
Pürgen Nord 17:19:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 17:23:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 17:25:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 17:27:00
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Streicherhof, Pürgen 17:51:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 17:53:00
-
Grasweg, Thaining 17:56:00
-
Untergasse, Thaining 17:57:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 18:00:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 18:01:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 18:02:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 18:03:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 18:04:00
-
Ludenhausen, Reichling 18:05:00
-
Kirche, Reichling 18:09:00
-
Sägewerk, Reichling 18:10:00
-
Dietrich, Reichling 18:11:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 18:15:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 18:17:00
-
Kirche, Rott (Lech) 18:18:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 18:19:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 18:23:00
-
Haid West, Wessobrunn 18:24:00
-
Haid, Wessobrunn 18:26:00
-
Kloster, Wessobrunn 18:27:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 18:28:00
-
Zellsee, Wessobrunn 18:31:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 18:32:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 18:33:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 18:34:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 18:35:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 18:36:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 18:37:00
-
Weilheim i. OB West 18:38:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 18:39:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 18:41:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 18:43:00
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 18:12:00
-
Pürgen Süd 18:14:00
-
Rathaus, Pürgen 18:15:00
-
Pürgen Nord 18:16:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 18:20:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 18:22:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 18:24:00
Route:
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen
-
Streicherhof, Pürgen 18:46:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 18:48:00
-
Grasweg, Thaining 18:49:00
-
Untergasse, Thaining 18:50:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 18:53:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 18:54:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 18:56:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 18:57:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 18:59:00
-
Ludenhausen, Reichling 19:00:00
-
Kirche, Reichling 19:05:00
-
Sägewerk, Reichling 19:06:00
-
Dietrich, Reichling 19:07:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 19:11:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 19:12:00
-
Kirche, Rott (Lech) 19:14:00