Haltestelle Rosenh.Str. in Prutting
Rosenheimer Strasse 2,
83134Prutting
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Reischach, Söchtenau 11:38:00
-
Hafendorf Abzw., Söchtenau 11:40:00
-
Schwabering, Söchtenau 11:42:00
-
Reischach Kreuzstraße Gewerbegebiet, Söchtenau 11:44:00
-
Ullerting, Söchtenau 11:46:00
-
Krottenmühl Abzw. Untershofen, Söchtenau 11:48:00
-
Innthal, Söchtenau 11:50:00
-
Hemberg Hundseder, Bad Endorf 11:52:00
-
Bergham, Bad Endorf 11:54:00
-
Heubergstraße, Bad Endorf 11:55:00
-
Volkstheater, Bad Endorf 11:56:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 11:58:00
-
Mauerkirchen, Bad Endorf 12:01:00
-
Rimsting Nord 12:03:00
-
Rimsting Ort 12:04:00
-
Rimsting Süd 12:05:00
-
Otterkring, Rimsting 12:07:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 12:10:00
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Bamham, Prutting 11:51:00
-
Wolkering Abzw., Prutting 11:52:00
-
Sonnen Abzw., Prutting 11:53:00
-
Högering Ried, Stephanskirchen 11:54:00
-
Waldering, Stephanskirchen 11:55:00
-
Kragling Abzw. Haidholzen, Stephanskirchen 11:56:00
-
Schloßberg Sparkasse, Stephanskirchen 11:58:00
-
Schloßberg Kirche, Stephanskirchen 11:59:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 12:01:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 12:02:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 12:04:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 12:05:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 12:07:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 12:09:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 12:12:00
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Reischach, Söchtenau 12:29:00
-
Reischach Kreuzstraße Gewerbegebiet, Söchtenau 12:30:00
-
Rins, Söchtenau 12:32:00
-
Lampersberg Abzw., Söchtenau 12:33:00
-
Wilperting Abzw. Aschau, Söchtenau 12:35:00
-
Ortsmitte, Söchtenau 12:36:00
-
Dingbuch, Söchtenau 12:38:00
-
Mühldorf, Halfing 12:40:00
-
Abzw. Bussardstraße, Halfing 12:42:00
-
Rosenheimer Straße, Halfing 12:43:00
-
Bahnhof, Halfing 12:45:00
-
Schloßberg, Halfing 12:47:00
-
Sonnering, Höslwang 12:49:00
-
Weingarten 8, Höslwang 12:51:00
-
Ortsmitte, Höslwang 12:52:00
-
Obergebertsham, Höslwang 12:54:00
-
Meilham, Amerang 12:55:00
-
Oberratting, Amerang 12:56:00
-
Bahnhof, Amerang 12:58:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 12:59:00
-
Abzw. Gartenweg, Amerang 13:01:00
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Bamham, Prutting 12:39:00
-
Wolkering Ort, Prutting 12:41:00
-
Högering Ort, Stephanskirchen 12:43:00
-
Högering Ried, Stephanskirchen 12:45:00
-
Waldering, Stephanskirchen 12:46:00
-
Kragling Abzw. Haidholzen, Stephanskirchen 12:48:00
-
Schloßberg Sparkasse, Stephanskirchen 12:50:00
-
Schloßberg Kirche, Stephanskirchen 12:52:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 12:54:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 12:55:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 12:57:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 12:58:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:00:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 13:02:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 13:05:00
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Bamham, Prutting 12:55:00
-
Wolkering Abzw., Prutting 12:56:00
-
Sonnen Abzw., Prutting 12:57:00
-
Högering Ried, Stephanskirchen 12:58:00
-
Waldering, Stephanskirchen 12:59:00
-
Kragling Abzw. Haidholzen, Stephanskirchen 13:00:00
-
Schloßberg Sparkasse, Stephanskirchen 13:02:00
-
Schloßberg Kirche, Stephanskirchen 13:03:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:05:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:06:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:08:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:09:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:11:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 13:13:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 13:15:00
Route:
-
Rosenheimer Str., Prutting
-
Reischach, Söchtenau 13:38:00
-
Hafendorf Abzw., Söchtenau 13:40:00
-
Schwabering, Söchtenau 13:42:00
-
Reischach Kreuzstraße Gewerbegebiet, Söchtenau 13:44:00
-
Ullerting, Söchtenau 13:46:00
-
Krottenmühl Abzw. Untershofen, Söchtenau 13:48:00
-
Innthal, Söchtenau 13:50:00
-
Hemberg Hundseder, Bad Endorf 13:52:00
-
Bergham, Bad Endorf 13:54:00
-
Heubergstraße, Bad Endorf 13:55:00
-
Volkstheater, Bad Endorf 13:56:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 13:58:00
-
Mauerkirchen, Bad Endorf 14:01:00
-
Rimsting Nord 14:03:00
-
Rimsting Ort 14:04:00
-
Rimsting Süd 14:05:00
-
Otterkring, Rimsting 14:07:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:10:00