Haltestelle Prittriching Rathaus in Prittriching
Hauptstrasse 27,
86931Prittriching
The next departure is direction Hauptplatz, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Prittriching Nord 12:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:30:00
-
Rathaus, Scheuring 12:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 12:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 12:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 12:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 12:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 12:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 12:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:51:00
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Feicht, Prittriching 12:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 12:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 12:30:00
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:34:00
-
Rathaus, Scheuring 12:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 12:56:00
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Feicht, Prittriching 12:57:00
-
Unterbergen, Schmiechen 13:01:00
-
Unterberger Straße, Mering 13:05:00
-
Abzw. Unterbergen, Mering 13:06:00
-
Bahnhof, Mering 13:08:00
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 13:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 13:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 13:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 13:34:00
-
Rathaus, Scheuring 13:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 13:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 13:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 13:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 13:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 13:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:56:00
Route:
-
Rathaus, Prittriching
-
Winkl Scheuringer Str., Prittriching 13:38:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 13:41:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 13:42:00
-
Rathaus, Scheuring 13:43:00
-
Beuerbach Hauptstraße, Weil (Landsberg a. Lech) 13:47:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 13:50:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 13:51:00
-
Epfenhausen, Penzing 13:54:00
-
Untermühlhausen Abzw., Penzing 13:55:00
-
Ziegelstadl, Penzing 13:58:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 14:01:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:03:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 14:05:00