Haltestelle Feicht in Prittriching
Eglinger Strasse 1,
86931Prittriching
The next departure is direction Wendelsberg, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Hauptstr., Prittriching 11:24:00
-
Rathaus, Prittriching 11:24:00
-
Prittriching Nord 11:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 11:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 11:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 11:26:00
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Hauptstr., Prittriching 11:28:00
-
Rathaus, Prittriching 11:28:00
-
Prittriching Nord 11:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 11:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 11:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 11:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 11:30:00
-
Rathaus, Scheuring 11:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 11:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 11:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 11:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 11:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 11:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 11:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 11:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 11:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 11:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 11:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 11:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 11:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 11:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 11:51:00
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 11:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 11:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 11:30:00
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Rathaus, Prittriching 11:32:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 11:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 11:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 11:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 11:34:00
-
Rathaus, Scheuring 11:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 11:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 11:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 11:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 11:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 11:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 11:56:00
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Hauptstr., Prittriching 12:24:00
-
Rathaus, Prittriching 12:24:00
-
Prittriching Nord 12:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 12:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 12:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:26:00
Route:
-
Feicht, Prittriching
-
Hauptstr., Prittriching 12:28:00
-
Rathaus, Prittriching 12:28:00
-
Prittriching Nord 12:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:30:00
-
Rathaus, Scheuring 12:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 12:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 12:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 12:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 12:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 12:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 12:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:51:00