Haltestelle Abzw. Nützelbach in Priesendorf
ST2276 ,
96170Priesendorf
The next departure is direction Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach.
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Dankenfeld Von-Ostheim-Straße, Oberaurach 13:57:00
-
Schindelsee, Rauhenebrach 14:01:00
-
Spielhof, Rauhenebrach 14:03:00
-
Fürnbach Steigerwaldstr. -6, Rauhenebrach 14:06:00
-
Prölsdorf Feuerwehrhaus, Rauhenebrach 14:08:00
-
Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach 14:11:00
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Kirchaich Bamberger Straße 21, Oberaurach 14:12:00
-
Kirchaich Weinberge, Oberaurach 14:13:00
-
Trossenfurt Aurachbrücke, Oberaurach 14:16:00
-
Tretzendorf Seestraße, Oberaurach 14:17:00
-
Dankenfeld Abzw. Goethestraße, Oberaurach 14:20:00
-
Dankenfeld Von-Ostheim-Straße, Oberaurach 14:21:00
-
Lembach Gemeindehaus, Eltmann 14:26:00
-
Weisbrunn Feuerwehrhaus, Eltmann 14:31:00
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Priesendorf West 15:28:00
-
Kirche, Priesendorf 15:29:00
-
Neuhausen Abzw., Priesendorf 15:30:00
-
Trabelsdorf Gasthaus Beck, Lisberg 15:31:00
-
Trabelsdorf Schule, Lisberg 15:32:00
-
Burg, Lisberg 15:37:00
-
Unterdorf, Lisberg 15:39:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:41:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:42:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:43:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 15:45:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 15:46:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 15:48:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 15:49:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 15:51:00
-
Kirche, Stegaurach 15:54:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 15:55:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 16:00:00
-
Würzburger Str., Bamberg 16:01:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 16:02:00
-
Schulplatz, Bamberg 16:03:00
-
Schranne, Bamberg 16:06:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 16:09:00
-
Bahnhof, Bamberg 16:14:00
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Priesendorf West 17:01:00
-
Kirche, Priesendorf 17:02:00
-
Neuhausen Abzw., Priesendorf 17:03:00
-
Trabelsdorf Gasthaus Beck, Lisberg 17:04:00
-
Trabelsdorf Schule, Lisberg 17:05:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:07:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:08:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:09:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 17:11:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 17:12:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 17:14:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 17:15:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 17:17:00
-
Kirche, Stegaurach 17:19:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 17:20:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 17:25:00
-
Würzburger Str., Bamberg 17:26:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 17:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 17:28:00
-
Schranne, Bamberg 17:30:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 17:33:00
-
Bahnhof, Bamberg 17:37:00
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Dankenfeld Von-Ostheim-Straße, Oberaurach 17:32:00
-
Dankenfeld Am Friedhof, Oberaurach 17:33:00
-
Schindelsee, Rauhenebrach 17:36:00
-
Spielhof, Rauhenebrach 17:37:00
-
Fürnbach Steigerwaldstr. -6, Rauhenebrach 17:40:00
-
Prölsdorf Feuerwehrhaus, Rauhenebrach 17:43:00
-
Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach 17:45:00
-
Theinheim, Rauhenebrach 17:47:00
-
Koppenwind Bergstraße, Rauhenebrach 17:50:00
-
Untersteinbach Hauptstr. -2, Rauhenebrach 17:52:00
-
Obersteinbach Ortsausgang, Rauhenebrach 17:53:00
-
Wustviel, Rauhenebrach 17:58:00
-
Geusfeld Kirchplatz, Rauhenebrach 18:01:00
-
Karbach, Rauhenebrach 18:06:00
-
Fabrikschleichach, Rauhenebrach 18:08:00
Route:
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf
-
Priesendorf West 06:52:00
-
Kirche, Priesendorf 06:53:00
-
Neuhausen Abzw., Priesendorf 06:54:00
-
Trabelsdorf Gasthaus Beck, Lisberg 06:55:00
-
Trabelsdorf Schule, Lisberg 06:56:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:00:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:02:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:04:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 07:06:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 07:07:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 07:09:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 07:11:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 07:13:00
-
Kirche, Stegaurach 07:15:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 07:16:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:21:00
-
Würzburger Str., Bamberg 07:23:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:24:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:26:00
-
Schranne, Bamberg 07:28:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:31:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:36:00