Haltestelle Siggenham in Prien a. Chiemsee
Priener Strasse 33,
83209Prien a. Chiemsee
The next departure is direction Rosenheim via Rohrdorf.
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 06:24:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 06:25:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 06:27:00
-
Wildenwart, Frasdorf 06:28:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 06:29:00
-
Hendenham, Frasdorf 06:31:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 06:33:00
-
Bahnhof, Frasdorf 06:35:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 06:37:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 06:39:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 06:40:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 06:41:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 06:43:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 06:45:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 06:46:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 06:48:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 06:49:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 06:52:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 06:54:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 06:56:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 06:57:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 06:58:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:06:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:08:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:10:00
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
St. Salvator, Rimsting 06:38:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 06:42:00
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 06:51:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 06:52:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 06:54:00
-
Wildenwart, Frasdorf 06:55:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 06:56:00
-
Hendenham, Frasdorf 06:58:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 07:00:00
-
Bahnhof, Frasdorf 07:02:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 07:04:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 07:06:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 07:07:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 07:08:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 07:10:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 07:12:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 07:13:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 07:15:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 07:16:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 07:19:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 07:21:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 07:22:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:23:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:24:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:25:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:27:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:28:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:30:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:31:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:33:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:35:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:38:00
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
St. Salvator, Rimsting 08:39:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:43:00
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 12:26:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 12:27:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 12:29:00
-
Wildenwart, Frasdorf 12:30:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 12:31:00
-
Hendenham, Frasdorf 12:33:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 12:35:00
-
Bahnhof, Frasdorf 12:37:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 12:39:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 12:41:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 12:42:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 12:43:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 12:45:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 12:47:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 12:48:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 12:50:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 12:51:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 12:54:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 12:56:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 12:58:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 12:59:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 13:00:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 13:08:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 13:10:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:12:00
Route:
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee
-
St. Salvator, Rimsting 14:06:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:10:00