Haltestelle Pressath Kirche in Pressath
Hauptstrasse 11,
92690Pressath
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Kirche, Pressath
-
Haus der Heimat, Pressath 10:43:00
-
Schule, Pressath 10:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 10:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 10:48:00
-
Riggau, Pressath 10:48:00
-
Wollau, Pressath 10:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 10:53:00
-
Eichelberg, Pressath 10:53:00
-
Altendorf, Pressath 10:53:00
-
Döllnitz, Pressath 10:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 10:53:00
-
Dießfurt, Pressath 10:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 10:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 10:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 10:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 10:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 10:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 10:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 10:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 10:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 10:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 10:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 11:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 11:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 11:03:00
-
Post, Grafenwöhr 11:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 11:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 11:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 11:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 11:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 11:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 11:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 11:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 11:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 11:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 11:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 11:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 11:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 11:18:00
-
Grub, Trabitz 11:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 11:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 11:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 11:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 11:19:00
-
Hub, Trabitz 11:24:00
-
Grünbach, Trabitz 11:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 11:24:00
-
Preißach, Trabitz 11:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 11:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 11:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 11:24:00
-
Zessau, Trabitz 11:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 11:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 11:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 11:25:00
Route:
-
Kirche, Pressath
-
Haus der Heimat, Pressath 11:43:00
-
Schule, Pressath 11:43:00
-
Schinnerstr., Pressath 11:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 11:48:00
-
Riggau, Pressath 11:48:00
-
Wollau, Pressath 11:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 11:53:00
-
Eichelberg, Pressath 11:53:00
-
Altendorf, Pressath 11:53:00
-
Döllnitz, Pressath 11:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 11:53:00
-
Dießfurt, Pressath 11:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 11:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 11:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 11:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 11:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 11:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 12:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 12:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 12:03:00
-
Post, Grafenwöhr 12:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 12:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 12:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 12:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 12:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 12:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 12:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 12:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 12:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 12:18:00
-
Grub, Trabitz 12:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 12:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 12:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 12:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 12:19:00
-
Hub, Trabitz 12:24:00
-
Grünbach, Trabitz 12:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Preißach, Trabitz 12:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 12:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 12:24:00
-
Zessau, Trabitz 12:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 12:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 12:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 12:25:00
Route:
-
Kirche, Pressath
-
Bachstraße, Pressath 12:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:18:00
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00
Route:
-
Bachstraße, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:39:00
-
Bahnhof, Pressath 12:40:00
Route:
-
Bachstraße, Pressath
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:47:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 12:51:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 12:52:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 12:53:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 12:57:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 12:59:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 13:01:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:03:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:07:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:09:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:12:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:14:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:16:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 13:17:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 13:19:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 13:21:00
-
Post, Kirchenthumbach 13:23:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 13:25:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 13:27:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 13:31:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 13:33:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 13:34:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:35:00
-
Zogenreuth, Auerbach (Oberpfalz) 13:37:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 13:42:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 13:45:00
Route:
-
Bachstraße, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 13:19:00
-
Schule, Pressath 13:20:00