Haltestelle Pressath Bahnhof in Pressath
Bahnhofstrasse 43,
92690Pressath
The next departure is direction Weidenberg.
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 17:25:00
-
Kemnath-Neustadt 17:30:00
-
Kirchenlaibach 17:38:00
-
Seybothenreuth 17:47:00
-
Bayreuth Hbf 17:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 18:09:00
-
Laineck 18:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 18:14:00
-
Döhlau 18:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 18:22:00
-
Görschnitz 18:25:00
-
Weidenberg 18:29:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 17:46:00
-
Weiden(Oberpf) 17:56:00
Route:
-
Bahnhof, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 17:43:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 17:43:00
-
Bachstraße, Pressath 17:43:00
-
Kirche, Pressath 17:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 17:43:00
-
Schule, Pressath 17:43:00
-
Schinnerstraße, Pressath 17:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 17:48:00
-
Riggau, Pressath 17:48:00
-
Wollau, Pressath 17:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 17:53:00
-
Eichelberg, Pressath 17:53:00
-
Altendorf, Pressath 17:53:00
-
Döllnitz, Pressath 17:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 17:53:00
-
Dießfurt, Pressath 17:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 17:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 17:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 17:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 17:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 17:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 17:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 17:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 17:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 17:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 17:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 18:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 18:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 18:03:00
-
Post, Grafenwöhr 18:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 18:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 18:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 18:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 18:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 18:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 18:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 18:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 18:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 18:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 18:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 18:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 18:18:00
-
Grub, Trabitz 18:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 18:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 18:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 18:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 18:19:00
-
Hub, Trabitz 18:24:00
-
Grünbach, Trabitz 18:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 18:24:00
-
Preißach, Trabitz 18:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 18:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 18:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 18:24:00
-
Zessau, Trabitz 18:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 18:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 18:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 18:25:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 18:25:00
-
Kemnath-Neustadt 18:30:00
-
Kirchenlaibach 18:38:00
-
Seybothenreuth 18:47:00
-
Bayreuth Hbf 18:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 19:09:00
-
Laineck 19:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 19:14:00
-
Döhlau 19:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 19:22:00
-
Görschnitz 19:25:00
-
Weidenberg 19:29:00
Route:
-
Bahnhof, Pressath
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 18:26:00
-
Bachstraße, Pressath 18:27:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 18:28:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 18:32:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 18:33:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 18:34:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 18:36:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 18:38:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 18:40:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:42:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:44:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:46:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:47:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:49:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Metzenhof, Kirchenthumbach 18:55:00
-
Haselmühle, Kirchenthumbach 18:57:00
-
Treinreuth, Kirchenthumbach 18:58:00
-
Ernstfeld Abzw., Kirchenthumbach 19:00:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 19:01:00
-
Post, Kirchenthumbach 19:02:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 19:03:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 19:07:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 19:11:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 19:13:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 19:14:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 19:16:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 19:17:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 19:18:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 19:19:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 19:21:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 19:22:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 18:46:00
-
Weiden(Oberpf) 18:56:00