Haltestelle Abzw. Bahnhof in Pressath
Weidener Strasse 3,
92690Pressath
The next departure is direction Bayreuth Hbf.
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 04:55:00
-
Kemnath-Neustadt 05:00:00
-
Kirchenlaibach 05:07:00
-
Seybothenreuth 05:19:00
-
Stockau 05:23:00
-
Bayreuth Hbf 05:30:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 05:30:00
-
Weiden(Oberpf) 05:40:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 06:07:00
-
Kemnath-Neustadt 06:11:00
-
Kirchenlaibach 06:17:00
-
Seybothenreuth 06:23:00
-
Stockau 06:27:00
-
Bayreuth Hbf 06:34:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:05:00
-
Bachstraße, Pressath 06:05:00
-
Kirche, Pressath 06:05:00
-
Haus der Heimat, Pressath 06:05:00
-
Schule, Pressath 06:05:00
-
Schinnerstr., Pressath 06:05:00
-
Zintlhammer, Pressath 06:10:00
-
Riggau, Pressath 06:10:00
-
Wollau, Pressath 06:10:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 06:15:00
-
Eichelberg, Pressath 06:15:00
-
Altendorf, Pressath 06:15:00
-
Döllnitz, Pressath 06:15:00
-
Troschelhammer, Pressath 06:15:00
-
Dießfurt, Pressath 06:15:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 06:15:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 06:15:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 06:15:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 06:15:00
-
Hütten, Grafenwöhr 06:20:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 06:20:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 06:20:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 06:20:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 06:20:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 06:20:00
-
Lager, Grafenwöhr 06:25:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 06:25:00
-
Böhm, Grafenwöhr 06:25:00
-
Post, Grafenwöhr 06:25:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 06:25:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 06:25:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:25:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:25:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:25:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:25:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:25:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:30:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 06:30:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 06:30:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 06:30:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 06:30:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 06:40:00
-
Grub, Trabitz 06:40:00
-
Pichlberg, Trabitz 06:41:00
-
Feilersdorf, Trabitz 06:41:00
-
Feilershammer, Trabitz 06:41:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 06:41:00
-
Hub, Trabitz 06:46:00
-
Grünbach, Trabitz 06:46:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Preißach, Trabitz 06:46:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Zessau, Trabitz 06:46:00
-
Weihersberg, Trabitz 06:46:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 06:46:00
-
Bahnhof, Trabitz 06:47:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Bachstraße, Pressath 06:17:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:22:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:23:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:24:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:26:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:28:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:30:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:32:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:34:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:36:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:37:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:39:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:41:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 06:42:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 06:44:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 06:46:00
-
Post, Kirchenthumbach 06:48:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 06:49:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 06:51:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 06:56:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 06:57:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 06:58:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:00:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 07:01:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 07:02:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 07:03:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 07:05:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 07:08:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 07:11:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:14:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 07:17:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 07:19:00
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:22:00
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:23:00
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:24:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 07:25:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 06:27:00
-
Weiden(Oberpf) 06:37:00