Haltestelle Abzw. Bahnhof in Pressath
Weidener Strasse 3,
92690Pressath
The next departure is direction Bahnhof, Pressath.
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Bahnhof, Pressath 08:14:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 08:23:00
-
Kemnath-Neustadt 08:28:00
-
Kirchenlaibach 08:38:00
-
Seybothenreuth 08:46:00
-
Stockau 08:50:00
-
Bayreuth Hbf 08:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 09:10:00
-
Laineck 09:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 09:14:00
-
Döhlau 09:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 09:22:00
-
Görschnitz 09:25:00
-
Weidenberg 09:29:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 08:46:00
-
Weiden(Oberpf) 08:56:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Pressath
-
Gewerbegebiet West, Pressath 08:43:00
-
Bachstraße, Pressath 08:43:00
-
Kirche, Pressath 08:43:00
-
Haus der Heimat, Pressath 08:43:00
-
Schule, Pressath 08:43:00
-
Schinnerstraße, Pressath 08:43:00
-
Zintlhammer, Pressath 08:48:00
-
Riggau, Pressath 08:48:00
-
Wollau, Pressath 08:48:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 08:53:00
-
Eichelberg, Pressath 08:53:00
-
Altendorf, Pressath 08:53:00
-
Döllnitz, Pressath 08:53:00
-
Troschelhammer, Pressath 08:53:00
-
Dießfurt, Pressath 08:53:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 08:53:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 08:53:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 08:53:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 08:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 08:58:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 08:58:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 08:58:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 08:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 08:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 08:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 09:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 09:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 09:03:00
-
Post, Grafenwöhr 09:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 09:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 09:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 09:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 09:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 09:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 09:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 09:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 09:08:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 09:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 09:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 09:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:18:00
-
Grub, Trabitz 09:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:19:00
-
Hub, Trabitz 09:24:00
-
Grünbach, Trabitz 09:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Preißach, Trabitz 09:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:24:00
-
Zessau, Trabitz 09:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 09:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 09:25:00
Route:
-
Pressath
-
Trabitz 09:25:00
-
Kemnath-Neustadt 09:30:00
-
Kirchenlaibach 09:38:00
-
Seybothenreuth 09:47:00
-
Bayreuth Hbf 09:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 10:09:00
-
Laineck 10:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 10:14:00
-
Döhlau 10:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 10:22:00
-
Görschnitz 10:25:00
-
Weidenberg 10:29:00
Route:
-
Pressath
-
Schwarzenbach(b Pressath) 09:46:00
-
Weiden(Oberpf) 09:56:00