Haltestelle Preischeid in Preischeid
Hauptstrasse 15,
54689Preischeid
The next departure is direction Kirche, Daleiden.
Route:
-
Preischeid Ort
-
Kirche, Daleiden 16:15:00
Route:
-
Preischeid Ort
-
Ölverhof Ort, Preischeid 18:50:00
-
Bommert Ort, Daleiden 18:55:00
-
Falkenauel Haus Mettler, Daleiden 19:00:00
-
Falkenauel Ort, Daleiden 19:00:00
-
Olmscheid Mitte 19:05:00
Route:
-
Preischeid Ort
-
Kirche, Daleiden 20:15:00
Route:
-
Preischeid Ort
-
Ölverhof Ort, Preischeid 22:50:00
-
Bommert Ort, Daleiden 22:55:00
-
Falkenauel Haus Mettler, Daleiden 23:00:00
-
Falkenauel Ort, Daleiden 23:00:00
-
Olmscheid Mitte 23:05:00
Route:
-
Preischeid Ort
-
Kirche, Daleiden 06:56:00
-
Steinrausch Ort, Olmscheid 07:05:00
-
Auf dem Hock, Olmscheid 07:07:00
-
Olmscheid Mitte 07:10:00
-
Olmscheid Abzw. 07:11:00
-
Jucken Mitte 07:13:00
-
Jucker Straße, Karlshausen 07:16:00
-
Gasthaus Scheer, Karlshausen 07:19:00
-
Schlinkert Abzw., Karlshausen 07:21:00
-
Leimbach b Neuerburg Ort 07:22:00
-
Bahnhofstraße, Neuerburg 07:30:00
-
Poststraße, Neuerburg 07:31:00
-
Marktplatz, Neuerburg 07:32:00
-
Krankenhaus, Neuerburg 07:33:00
-
Schulzentrum, Neuerburg 07:35:00
Route:
-
Preischeid Ort
-
Ölverhof Ort, Preischeid 06:58:00
-
Preischeiderley, Preischeid 07:01:00
-
Sevenig bei Neuerburg Ort 07:05:00
-
Scheitenkorb Ort 07:10:00
-
Schule, Karlshausen 07:15:00