Haltestelle Geusmanns in Pottenstein
Geusmanns 2,
91278Pottenstein
The next departure is direction Bahnhof, Pegnitz.
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Neu-Geusmanns, Pottenstein 17:03:00
-
Willenreuth, Pegnitz 17:04:00
-
Willenreuth Haardt, Pegnitz 17:06:00
-
Willenberg, Pegnitz 17:08:00
-
Krankenhaus, Pegnitz 17:11:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 17:12:00
-
Bahnhof, Pegnitz 17:15:00
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Elbersberg Sportplatz, Pottenstein 17:59:00
-
Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein 18:00:00
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Neu-Geusmanns, Pottenstein 18:15:00
-
Willenreuth, Pegnitz 18:16:00
-
Willenreuth Haardt, Pegnitz 18:17:00
-
Willenberg, Pegnitz 18:19:00
-
Badstraße, Pegnitz 18:25:00
-
Bahnhof, Pegnitz 18:27:00
-
B2, Schnabelwaid 18:38:00
-
Zimmerplatz, Creußen 18:42:00
-
ZOH, Bayreuth 18:59:00
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Elbersberg Am Gnock, Pottenstein 08:40:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 08:43:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 08:44:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 08:45:00
-
Am Langen Berg (Elisabethstatue), Pottenstein 08:46:00
-
Abzw. Kirchenbirkig, Pottenstein 08:48:00
-
Siegmarsbrunn, Pottenstein 08:49:00
-
Sachsendorf Gh Birkenhof, Gößweinstein 08:52:00
-
Abzw. Bösenbirkig, Gößweinstein 08:53:00
-
Am Büchenstock, Gößweinstein 08:55:00
-
Behringersmühle Hotel Behringers, Gößweinstein 08:58:00
-
Doos, Waischenfeld 09:05:00
-
Rabeneck, Waischenfeld 09:09:00
-
Rabeneck Cafe Krems, Waischenfeld 09:10:00
-
Heroldsberg Tal, Waischenfeld 09:11:00
-
Pulvermühle, Waischenfeld 09:12:00
-
Hauptstraße, Waischenfeld 09:15:00
-
Nankendorf, Waischenfeld 09:19:00
-
Ortseingang, Plankenfels 09:23:00
-
Plankenfels Ort 09:24:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 09:25:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 09:26:00
-
Gottelhof, Hollfeld 09:27:00
-
Bahnhof, Hollfeld 09:31:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 09:32:00
-
Kulmbacher Str. (Altenheim), Hollfeld 09:34:00
-
Kainach, Hollfeld 09:38:00
-
Ortsmitte, Wonsees 09:42:00
-
Sanspareil Schulbushaltestelle, Wonsees 09:45:00
-
Leesau, Thurnau 09:55:00
-
Busbahnhof, Thurnau 10:02:00
-
Rother Hügel, Kulmbach 10:12:00
-
Melkendorf Kulmbacher Bank, Kulmbach 10:15:00
-
Melkendorf Bahnhof, Kulmbach 10:16:00
-
Melkendorfer Str., Kulmbach 10:19:00
-
Stadtpark, Kulmbach 10:21:00
-
ZOB, Kulmbach 10:23:00
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Neu-Geusmanns, Pottenstein 09:03:00
-
Willenreuth, Pegnitz 09:04:00
-
Willenreuth Haardt, Pegnitz 09:06:00
-
Willenberg, Pegnitz 09:08:00
-
Krankenhaus, Pegnitz 09:11:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 09:12:00
-
Bahnhof, Pegnitz 09:15:00
Route:
-
Geusmanns, Pottenstein
-
Elbersberg Sportplatz, Pottenstein 09:59:00
-
Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein 10:00:00